Регистрация: 03.01.15
Читательский охват:
январе 2024
14.01.24 - 21.01.24

отдых удался.

Посетили отель во второй раз. В отель прибыли в 6 часов утра,в 7 часов позавтракали и в 7-30 нас заселили.Заранее я списывался с представителем отеля и он пообещал сделать отметку,что мы хотим номер около бассейна-мы его получили номер номер 2111,огромная благодарность за это.Номер был на 2 этаже с видом на бассейн,комната огромная с двумя кроватями ( одна 2 спальная и 1 спальная )В номере было много принадлежностей косметики,тапочки и наборы чая и кофе,чайник.В холодильнике были 2 фанты,2 колы,2 спрайта и 2 бутылки простой воды,вода пополнялась ежедневно,уборка номера была на 5. Питание отличное,алкоголь и пиво хорошие.Мы загорали у бассейна,места всегда были.Анимация всегда была,Рита и Мойсес добродушные аниматоры,прекрасный бармен Хамид в баре у бассейна,Спасатель у бассейна Ахмед-улыбчивый малый В целом весь персонал обучен и ведет себя прилично.Общую оценку ставлю ПЯТЬ.

владимир оценил сервисы

хорошее питание приятный персонал
Добавлено 25.01.24 12:17 (888 символов в тексте)

10:27 26.01.24

Дорогой Владимир,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля