Регистрация: 25.01.24
ноябре 2023

Благодарим за незабвенный отдых

Добро пожаловать в удивительный мир "Spice" – нашего нового дома в гостеприимной Турции! Отель Spice несомненно, выделяется среди разнообразия выбора, предлагаемого этой замечательной страной.

Наш первый визит в это место, захваченное пандемией в 2020 году, оказался невероятным и завораживающим. Встреча с отелем – это, действительно, любовь с первого взгляда.

Прилетев мы наслаждались двумя неделями уюта, спокойствия и красоты. Наш номер оказался идеальным – чистым, просторным, с изысканным белоснежным бельем и удобной кроватью. Благодарим уборщицу за ее внимательность и эффективность, делая наше пребывание в номере 1118 еще приятнее.

Весь персонал отеля заслуживает похвалы – ресепшн и гест релейшен работают четко, создавая атмосферу второго дома. Открытость и внимание персонала придают праздничное настроение.

Кухня – настоящее искусство. Разнообразие блюд, начиная от завтрака с 17 видами сыра, заканчивая ужином с различными видами мяса, оставляет впечатление неизведанного гастрономического путешествия. Официанты, говорящие на русском, добавляют уюта и понимания.

Пляж, удобные лежаки, великолепные детские программы, идеальная чистота – все это создает ощущение королевского приема. Природная красота в ноябре просто поражает.

Благодарим за незабвенный отдых и моменты, которые останутся в наших сердцах!

Добавлено 25.01.24 13:54 (1 382 символов в тексте)

20:14 17.03.24

Давид, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился. Мы будем ждать новых встреч с вами!
С уважением,
Spice Hotel & SPA