Регистрация: 25.01.24
январе 2024
17.01.24 - 27.01.24

Отзыв написан из отеля

Отдых на море!

Отдыхаем в отеле Лавендер с 17.01.

Прилетели на отдых с семьёй. Важным моментом при выборе отеля была близость у моря и наличие пляжа в шаговой доступности. Выбор пал на этот отель, от него до моря метров 200-300, хороший пляж, все оборудовано для отдыха у моря.

Касаемо отеля, за те деньги, которые были потрачены на тур,более чем. Хороших два номера рядом, проходные. Касаемо тараканов и т.п. ничего и близко, говорю за нас, не было.

По питанию, у нас в тур были включены завтрак и обед либо ужин на выбор! Питание нам понравилось. Формат шведский стол. На завтрак яйца,сосиски, картофель по деревенски либо картофельные палочки,куриная печень,фасоль,свежие овощи и зелень,оливки,сыры,колбаса.На ужин свежие овощи и зелень,оливки,рис, картофель,овощи на пару,макароны,мясо либо говядина либо курица и рыба,суп.Все очень свежее и вкусное.Всегда есть два вида выпечки,пирожные,мусы.Арбузы,дыни,фруктовые салаты.

На территории отеля есть два бассейна, детский и для взрослых,под открытым небом, лежаки...все что нужно предоставляется. Также есть сауна, хамам,спортивный зал.Персонал дружелюбный,приветливый и очень добрый.Рекомендую отель для отдыха!!!!

Добавлено из отеля 25.01.24 14:03 (1 159 символов в тексте)

22:11 30.01.24

Добрый день. подскажите, а WI-FI работает в отеле?

22:28 30.01.24

Да, работает!)

16:27 17.02.24

Добрый день. Подскажите, на пляже лежаков нет, я поняла из отзывов, не проблема. А как с навесами? Интересует тень при необходимости. Напишите, пожалуйста. Спасибо заранее.

Все отзывы Владимир (1)