Регистрация: 25.01.24
январе 2024
23.01.24 - 30.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в январе

Заехали в отель 23 января, на ресепшене встретили приветливо, дали браслеты и разрешили сразу пойти на обед (14.00). Номер большой, комфортный, все средства в диспенсерах, убираются с утра каждый день. Так как сейчас январь, днём в основном +20, вода в душе не нагревается, течет только теплая. Питание разнообразное, каждый день на ужин кухня разных видов (западная, восточная, морепродукты и тд). Вне шведского стола в барах обычно картошка фри и бургеры. Персонал вежливый и приветливый, анимационная программа насыщенная. Могут по несколько раз подходить работники спа услуг и предлагать платные услуги, но все равно общаются вежливо и спокойно. Вай фай работает только в лобби и внизу в ресторане, но ловит хорошо, с небольшими перебоями при хождении по зданию. Отдыхающие из самых разных стран, много кто с детьми. На территории много бассейнов, из них два подогреваемых — центральный, где все и купаются, и детский. Море и пляж чистые, но в дни, когда мы были, никто не купался — море холодное, сильный ветер. По вечерам представлена анимационная программа для детей, после — шоу и дискотека для взрослых. В общем, персонал, отель, еда, расположение (от аэропорта минут 20) — всё хорошее, с погодой немного не повезло, стоит смотреть на градусы и понимать, что в Африке тоже бывает зима)

Анастасия Ильичева оценила сервисы

Добавлено из отеля 25.01.24 21:38 (1 295 символов в тексте)

10:48 26.01.24

Дорогая Анастасия,

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением и отзывом о пребывании в отеле Jasmine Palace Resort & Spa.
Мы были рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будьте уверены, что ваши конструктивные комментарии были учтены очень серьезно, в то время как мы планируем улучшить наш продукт, чтобы достичь высочайшего уровня успеха в сфере гостеприимства.
Мы будем с нетерпением ждать возможности приветствовать Вас в качестве постоянного гостя.

С уважением, руководство отеля Jasmine Palace Resort & Spa.