Регистрация: 25.01.24
январе 2024
17.01.24 - 23.01.24

Просыпаешься, открываешь дверь и ты в раю))

Отель расположен в непосредственной близости от океана, "вытянут" вдоль берега - ВСЕ номера SeaView. С другой стороны дорога (но она не доставляет никаких неудобств).

Отель со свежим косметическим ремонтом. Номера и мебель в очень хорошем состоянии. Сантехника вся рабочая - кран, душ тропический и лейка со шлангом. Из косметических принадлежностей - мыло и шампунь (пополняются). Полотенца: одно для ног и два для тела (меняют по запросу). Уборка номеров качественная, ежедневная, с мытьем полов. В номере есть холодильник, который очень хорошо охлаждает! Есть чайник, чай, кофе и сахар. Вода в бутылках 0,5 - пополняется ежедневно ( бутылка на человека).

Наверное, за счет высоких потолков и такой близости к океану, в номере очень комфортная температура, - нам не пришлось пользоваться кондиционером, всего пару раз включали потолочный вентилятор.

Звукоизоляция в номере не очень хорошая, за счет тонких дверей (т.е. слышимость не из соседних номеров, а из коридора, если там кто-то громко разговаривает, но в ночное время с этим проблем не было).

Сейф в номер принесли по нашей просьбе, но в итоге мы им не пользовались. За время отдыха - у нас из номера ничего не пропало)

Wi-Fi в отеле хорошо работает в лобби, в номерах плоховато, но у нас была сим-карта "диалог" - в номере не везде хороший интернет, а вот на территории и в других местах связью остались довольны.

Территория отеля очень ухоженная, её постоянно убирают!

Отель расположен в не тусовочном, тихом месте, для нас это было преимуществом. Кому интересна ночная жизнь - недалеко Галле и Унаватуна, доехать можно на тук-туке за недорого.

Анимации в отеле нет и развлечений для детей тоже нет.

Персонал вежливый, англоговорящий (русскоязычного персонала нет).

Во время отдыха к нам приезжали друзья, их встретили welcome drink, разрешили въехать на территорию и показать её.

Мы покупали тур с завтраками, на обед и ужин сначала ездили в Sea Food restaurant (находится справа, если выйти из отеля, на тук-туке не более 5 минут, также можно дойти пешком), а потом нашли ресторан, практически "за стенкой" - Surf n Turf Koggala (находится слева, если выйти из отеля) там немного дороже, но нааамного вкуснее и очень красивая подача (читали отзывы о долгой готовке, но ребята готовят "под заказ", поэтому еда супер свежая, для нас это плюс, тем более мы никуда на отдыхе не торопимся).

Из достопримечательностей - в непосредственной близости fisherman, до них можно дойти пешком по берегу (налево от отеля) или направо, выйдя из отеля вдоль дороги (или доехать на тук-туке).

Берег широкий, песочек светлый, отдыхающих практически нет. Океан прекрасный, красивого голубого-бирюзового цвета, с прозрачной водой, но волны очень большие (в прошлом году мы отдыхали в Бентоте - там океан другого цвета, не такой яркий, песок более оранжевый, но волны такие же).

Можно взять маленькую доску на прокат у отельного life guard (час 500 рупий) и покататься на волнах.

Если выйти из отеля на берег и пройти налево 10 минут - то там будет лагуна, без волн.

Отдых нам очень понравился! Шри-Ланка восхитительна! Отелем мы остались довольны! С удовольствием вернемся сюда!

В заключение напишу контакты человека, который добавил комфорта нашему отдыху - сделал все наши передвижения комфортными: приезжал к нам "по звонку" на тук-туке, возил нас по магазинчикам, привозил\отвозил на обед и ужин, показал нам шикарную лагуну, готовил нам вкуснючие креветки!

Нимал +94 77 788 9065 (по-русски говорит, но не пишет, общались через WhatsApp).

очень хорошо морозит холодильник

Елена Иванова оценила сервисы

аутентичные номера на самом берегу
Добавлено 25.01.24 22:01 (3 545 символов в тексте)