Регистрация: 23.09.13
январе 2024
05.01.24 - 14.01.24

Отличный отдых в RAMADA

Отличный отель! Номер был большой, однокомнатный, на троих. В номере: телевизор, сейф, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, чайник. Уборка ежедневно, бутылки с водой, пакетики с чаем и растворимым кофе всегда пополняют. На завтрак нормальный, как по мне - большой выбор блюд, все вкусно, омлет, яичница с ингредиентами на ваш выбор, выпечка - бомба, фрукты: ананас, дыня, арбуз, сливы, яблоки, все в наличии, единственный для меня минус - отсутствие кофемашины, но это зависит просто от отелей, где-то есть, где-то нет, что радовало, это небольшое количество людей на завтраках, чаще всего мы ходили с 8 до 9 утра завтракать, вспоминая Турецкие и Египетские отели, когда стоишь в очередях в ожидании яичницы или бегаешь в поисках свободного столика, тут такого просто нет, мелочь, но нас порадовало)) Отель расположен в 15-ти минутах от ст. метро "Дубай сити центр", удобное расположение, (выбирали район поближе к Дубай Марина, уж больно там гулять нравиться по вечерам). Рядом есть маленькие продуктовые магазинчики, есть и средних размеров Carrefour. Кафешки есть рядом на выбор. Мы в основном ходили в Golden Gate, рядом с мечетью и спорт.площадкой, очень вкусно и недорого. Есть бесплатный трансфер на пляж JBR, ездили туда и обратно, можно и своим ходом, если не хочется привязываться к расписанию, 2 остановки на метро, кто-то такси предпочитает, на выбор короче. Отель рекомендуем, однозначно, хотя у всех конечно же "свои, индивидуальные" требования, но нас все устраивало.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

сервис расположение
мы не искали
Добавлено 26.01.24 10:53 (1 505 символов в тексте)

21:26 13.03.24

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в отеле выдают пляжные полотенца?

20:17 25.03.24

Здравствуйте! Не знаю, мы брали полотенца только на бассейне. На пляж ездили со своими.