Регистрация: 26.01.24
декабре 2023
16.12.23 - 26.12.23

Проживание подтверждено документами

Место, куда хочется вернуться

Arambol Abrour выбрала по отзывам и не пожалела. Мне понравилось место расположения - до моря 3-5 минут (правда, по тропинке). Есть небольшой бассейн и уютная беседка возле него. Бассейн каждый вечер чистится. Правда, ни разу не пользовалась. Номер тоже не разочаровал - большая удобная кровать, шкаф, сейф, холодильник, санузел с набором средств гигиены. Не было проблем ни с горячей, ни с холодной водой. Большой плюс - много розеток, в том числе и возле кровати. Уборка проводится по просьбе. Плетёная мебель (два креста и столик), которую можно вынести на персональный балкон и отдыхать вечером. Мне, правда, не очень повезло - вид из окна частично был на соседнее здание, а частично на пальмы. Завтрак американский - два тоста и чай/кофе на выбор. Но при желании можно его дополнить за отдельную плату, для удобства русскоязычных есть меню на русском языке. Готовят вкусно. При желании можно купить морепродуктов, и их в отеле приготовят. Открытие для меня - чай масала и рыба лепо. Хороший интернет и в номерах, и в кафе. Особой благодарности заслуживает менеджер Язди, который старается делать максимально комфортным проживание в отеле, чего и требует от своих сотрудников. В общем, мои ожидания оправдались. Язди, огромное спасибо за отдых! Надеюсь, скоро увидимся снова.

Холодильник

Удобная кровать

Кондиционер

Сейф в шкафу

Балкон

Американский завтрак - тосты с маслом и джемом

Чай масала

Средства гигиены

Совмещенный санузел

Красивые рассветы

И не менее красивые закаты

Тот самый "морской язык" - рыба лепо

Тропинка к морю

Добавлено 26.01.24 15:35 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)