Регистрация: 20.05.18
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
20.01.24 - 27.01.24

Праздник дня моего рождения.

Размещение строго в 15:00, и ничего даже не ускорит(пробовала).

Номер дали хороший, рядом с море . Очень красив вид с веранды. По всем вопросам, решение принимали быстро.

Очень уютный, спокойный отель, но вечером можно перейти дорогу и попасть к партнеру этого отеля для развлечений, там анимация, горки.

Рядом все магазины, кафе, в шаговой доступности все что необходимо .

В отеле все классно, кроме ресторана и еды.

Сначала даже не поняла, что это именно ресторан наш, маленький, выбор еды совсем маленький. Вроде как и голодный не останешься. Но и все обычно, а главное это количество выбора, его нет.

На ужин только давали гриль мясо или рыбу.

Дорожки к бунгало.

Елена оценила сервисы

отличное расположение. тихо близко к морю на ресепшен находится русская девушка дарья если есть какие то вопросы обращайтесь к ней. милая душевная поможет расскажет.
еда.
Добавлено из отеля 26.01.24 15:55 (667 символов в тексте)

10:56 28.01.24

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Jaz Fanara Resort для проведения вашего отпуска, а также за ваш отзыв, так как к отзывам каждого гостя относятся серьезно и учитываются.
Вся наша команда стремится обеспечить идеальный отдых для каждого гостя и приветствует любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса, поскольку мы всегда стремимся обеспечить полное удовлетворение наших гостей.
Еще раз благодарим вас за визит и за ваш отзыв.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в курортном отеле Jaz Fanara.
Best regards,
Guest Relation Team

06:32 29.01.24

Да, я обязательно приеду в ваш отель еще раз. И теперь с друзьями.

11:43 29.01.24

Отель всегда был недешевым, а тут такое недоумение по поводу ресторана.
Елена, вы, несмотря на недостатки в питании, все равно планируете сюда вернуться?

11:50 29.01.24

Да. Планирую. И поеду точно. Мне хватало еды. А вечером на ужин там всегда брала что то на гриле.
Иногда уезжали в старый город, там рядом с мечетью и магазином фикс прайс , есть кафе с море продуктами, огромные креветки 8$, осьминог 11$. И рядом шикарная пиццерия. Это если хочется чего то другого. Но вот 25.01. Как раз совпало на мой день рождения в ресторане на гриле были крабы. Очень вкусно.
А симку я привыкла в любой стране сразу покупать местную. Мне по работе надо быть всегда на связи.

Все отзывы Елена (8)