Регистрация: 14.07.13
январе 2024
16.01.24 - 23.01.24

Прекрасный отдых с видом на залив

Отдыхали в отеле с 16.01 по 23.01.2024 года втроем (3 взрослых). В отель приехали в районе 11 утра. При заселении платится обязательный туристический налог. Мы бронировали стандартный номер с боковым видом на море. Нам предложили доплатить за номер с прямым видом, мы согласились. И в итоге налог и доплата за номер обошлись в 1190 дирхам. Жили мы в номере 1415 (на 14 этаже). Вид с балкона был потрясающий, мы остались очень довольны. Для нашей дочери поставили дополнительную кровать. В номере халаты, тапочки, электрический чайник с набором чая и кофе, чашки, стаканы, фужеры, ложки, ножик, даже штопор, утюг с гладильной доской, маленький холодильник. Шкаф вместительный, полок достаточно, бесплатный сейф. В ванной в наличии мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, одноразовые шапочки для душа, ватные палочки и диски, крем для тела. Предусмотрено все до мелочей! Уборка хорошая, все пополняется по мере необходимости. Во время пребывания в отеле у нас с мужем была годовщина свадьбы. От отеля мы получили комплемент в виде пирожного и фруктов. Очень приятно! Питание мы брали НВ Dine arоund(завтрак и ужин в ресторане на выбор) Завтрак в основном ресторане – интернациональный шведский стол. Ужин и обед можно менять местами в день обращения с просьбой. Ужинали мы практически все время в основном ресторане, один раз сходили в итальянский. На ужин можно заказать 1 алкогольный напиток или 2 безалкогольных напитка, если больше, то за дополнительную плату. Вода включена. В ресторан лучше ходить всем вместе, так как на входе нужно называть номер комнаты. Инфраструктурой отеля пользовались мало, один раз искупнулись в бассейне. А так есть маленький магазинчик, парикмахерская. Информация в отеле вся на английском языке. Для меня ,так как я им не владею, это единственный минус отеля. В отеле много русскоговорящих туристов, можно маленькую памятку на русском напечатать. Персонал тоже говорит только на английском, но мы справились благодаря дочери- студентке факультета иностранных языков В основном завтракали и уходили гулять по Дубаю до вечера. Пляж общественный, в отеле на втором этаже можно получить пляжные полотенца. Лежаки только возле бассейна, на пляже за дополнительную плату. Мы были на пляже 1 раз, чтобы покупаться и сделать фото. Вода в Персидском заливе прохладная (зима все же). Очень удачное расположение отеля, рядом остров Blue Water, колесо Dubai Eye, Dubai Marina. Гулять вечером одно удовольствие. Рядом с отелем есть остановка туристических двухэтажных автобусов, очень удобно для тех, кто в Дубае впервые. Маршрут проходит через все знаковые достопримечательности. Цена на автобус первоначально пугает, но если торговаться, то дают серьезные скидки. Пользовались метро, катались на трамвае и монорельсе. Проезд оплачивали серебряной картой, которую приобретать нужно на входе в метро.( проезд от 3 до 7,5 дирхам в зависимости от зоны). Экскурсию брали одну в Абу-Даби в белую мечеть и резиденцию шейха. У агентов анекс тура стоимость 95 долларов с человека, у агента в лобби отеля 75 долларов (без питания). Поехали от него, но уже в автобусе узнали от других отдыхающих из более дешёвых отелей, что они заплатили 60. Вот так, но это как дополнительная информация, не имеющая отношения к отелю. Проживанием в отеле и поездкой в целом остались очень довольны.

расположение вид из номера
отсутствие информации по концепции отеля на русском языке.
Добавлено 26.01.24 17:14 (3 325 символов в тексте)

10:17 07.03.24

Приветствую Вас!
Отличное расположение и прекрасный вид из номера!

Все отзывы Sergey (9)