Регистрация: 26.01.24
ноябре 2023
11.11.23 - 18.11.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший семейный отель

Отель, в котором я отдыхала, оставил у меня самые положительные впечатления. Я бы смело отнесла его к пятеркам среднего уровня, несмотря на то, что он имеет всего четыре звезды. Отель имеет ряд преимуществ, которые делают его отличным местом для отдыха. Во-первых, здесь находится прекрасный пляж. Во-вторых, отель был полностью обновлен в 2021 году, поэтому здесь все новое и свежее. В-третьих, питание в отеле очень хорошее. В меню представлены блюда европейской, восточной и египетской кухни. Всегда есть свежие фрукты, овощи и морепродукты. Еще одним плюсом отеля является наличие множества бассейнов. Однако, пожалуй, единственным недостатком отеля является отсутствие аквапарка для взрослых. В целом, я считаю, что отель является отличным вариантом для отдыха в Египте. Он предлагает своим гостям все необходимое для комфортного и незабываемого отпуска. Территория отеля разделена на две части: пляжную и основную. Пляжная часть находится непосредственно у моря, а основная - за главным зданием отеля. В отеле множество бассейнов, причем главный и самый большой из них расположен прямо перед пляжем. Несмотря на свои внушительные размеры, бассейн полностью подогревается. В основной части отеля также есть несколько бассейнов, и почти все они также подогреваются. Именно благодаря подогреваемым бассейнам я считаю, что этот отель идеально подходит для зимнего отдыха. Для взрослых здесь есть две очень высокие горки, но они расположены в бассейне, который не подогревается. Зато для детей есть отличный комплекс водных горок в подогреваемом детском бассейне. Пляж отеля - это его визитная карточка. Он большой, с идеально ровным песчаным входом в море. Такой вход идеально подходит для детей, которые любят плескаться в мелкой воде. Взрослым также комфортно купаться на этом пляже, так как глубина наступает достаточно быстро. Единственный недостаток пляжа - это отсутствие кораллового рифа. Но это легко восполнить, отправившись на экскурсию в заповедник Шарм-эль-Нага. Там вы сможете увидеть удивительный подводный мир с множеством красочных рыб и кораллов. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 26.01.24 17:20 (2 116 символов в тексте)

11:06 05.02.24

Dear KARINA,
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards