Регистрация: 20.07.18
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2022
01.05.22 - 08.05.22

Хороший отель, чтобы остановиться во Владивостоке

Приехала во Владивосток по деловой туристической поездки, нас заселили в отель Азимут 4*. Отель стоит на возвышенности, из номеров, которые выходят на море вид потрясающий, но мне "повезло" смотреть на здание напротив.

Номера на двоих хорошие, две раздельные кровати, есть полки, письменный стол, туалет с душем и всем необходимым. Выглядит просто и вполне приятно.

Персонал отвечает на все интересующие вопросы, если чего-то не хватает в номере, могут донести, по уборке тоже все хорошо. Завтрак шведский стол, выбор есть, вкусно

На первом этаже большая зона ожидание, где можно подождать заселение или , наоборот, подождать такси или свою компанию. Были в баре на первом, есть разные напитки, нареканий нет.

Владивосток - прекрасен и данный отель не испортил впечатление о городе и сервисе. Все отлично

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 26.01.24 21:42 (818 символов в тексте)

03:56 01.02.24

Уважаемая Екатерина!
Благодарю вас за уделенное время на столь подробную и положительную обратную связь о работе отеля. Лучшей наградой для нашей команды является признание проживавших гостей. Надеюсь, что у нас еще будет возможность вас вновь поприветствовать в AZIMUT Сити Отель Владивосток!
С уважением, Иван Шишков, руководитель службы гостевого сервиса, AZIMUT Сити Отель Владивосток.