Регистрация: 02.08.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
04.01.24 - 11.01.24

Титаник

Хороший отель, нам понравился.

Отдыхали с приятелями неделю в начале января. Заселение в течение часа, номер хороший, просторный, всё что нужно есть и пополняется без напоминаний. Сейф в номере. Единственный минус - это несъемный душ, неудобно, а так все гуд.

Большая, ухоженная и красивая территория, ухоженные растения, ответственные за это сотрудники отеля - молодцы. Много бассейнов, в том числе есть и с подогревом, аквапарк. Можно пользоваться и территорией соседнего сестринского отеля Вeach, он справа, если смотреть на море. Там тоже тёплые бассейны, водные горки и несколько а-ля карт ресторанов. В часть ресторанов можно просто пойти, в другие строго по резервации.  Понравился Гриль-ресторан и Японский, там целое шоу) в него записываться сразу в первые дни, пользуется популярностью и мест может не быть. Вообще вкусно кормят везде, выбор есть и разнообразие. Нам всё понравилось.

Были на двух экскурсиях, в Шарм эль нага, это коралловый заповедник,  красота нереальная и на квадроциклах, тоже драйвово. Снова обратились к проверенному организатору 1sttouroperatоr, им доверяем свой досуг вне отеля,  ни разу не подвели, всё супер.

Море и пляж. Немного своеобразно, плавать получится только с понтона, т.к. мелководье и ещё отливы, приливы. Для детей норм, для плавающих - нужно преодолеть понтон в 600м)) Есть и кораллы и рыбки на глубине. Сам пляж оборудован хорошо, мест достаточно, работает бар.

Анимация есть, ненавязчивая. Стандартная программа, аква, йога, зарядка, волейбол,  футбол и т.д. Вечером тоже детское диско и шоу.

Персонал приветливый, помогают в решении вопросов. Благодарность и тёплые слова в адрес гестрелейшн, это самый компетентный сотрудник, помогающий гостям с решением всех вопросов.

Отель понравился, отлично отдохнули, только приятные воспоминания об отдыхе. Рекомендовать будем.

территория питание японский ресторан бассейны
Добавлено 26.01.24 22:43 (1 857 символов в тексте)

15:50 27.01.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Ольга.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса.

13:40 20.02.24

Ольга доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста алкопрограмма как и везде в Египте ? И отливы-приливы с камнями и водорослями ? собираемся в начале марта туда

Все отзывы Ольга (2)