АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 13 / 53
Отзывов: 58
Комментариев: 19
Читательский охват: 33448
Фото: 1771
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
09.09.23 - 12.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый мой «Ибис».

В районе улицы Баумана остановиться погостить- выбор от дорогих отелей до скромных хостелов - не меньше, чем магазинчиков с чак-чаком.

Отель в самом центре и до многих достопримечательностей - пешая доступность. Минималистично, светло, хай-тэковский стиль, гостей очень много в выходные, группы-чемоданы-суета-автобусы.

Напротив ресепшн за стеклянной дверью филиал «Агентства Путешествий», до 22 ночи работа кипит, гибкость предложений, максимум внимания.

Одноместное размещение в стандарте - ночь дороговато, конечно. Плавающая цена, у меня через турагенство заранее -6.200 р., это будни, на момент приезда на табло ресепшн 7400 р. выходные. В одиночку останавливаться тариф вот такой вот. А что Вы хотели, услышала я, семь минут до Баумана. Сетевой. Да и город сам- туристическая Мекка. Согласна.

Кулер с водой в коридоре, ковролин.

Номер мой 327-й в самом тупике и звукоизоляцию полностью не оценила. В номере ламинат, две упаковки с тапками, на столе графин, стаканы. Кондиционирование центральное. Шкаф странной конструкции в виде ниши без дверных створок. Минихолодильник под столом. Список на столе заламинированный дополнительных предложений - от мыла до набора для шитья и бритья, цены адекватные. Чайника или чайной станции в стандарте нет, сказали, чайник можно попросить на ресепшн. В ванной универсальное мыльное средство в двух дозаторах. Зубные наборы- по запросу бесплатно. Удобный матрас, приличное бельё.

Окно с видом на Астрономическую улицу и колокольню вдалеке, но без функции проветривания, лучше, чем на шумную от потока транспорта Право-Булачную,

В мой сентябрьский визит - разнообразный хороший шведский стол на завтрак, 650 руб. если до чек-ин. Учитывая массу народа одновременно и тесноту помещения, я бы порекомендовала пораньше в выходные и праздники. В понедельник-вторник отметила, гораздо тише и посвободнее-поспокойнее и пополнение блюд, уборка столов быстрее. Ужин по меню до 20.30 и кухня закрывается, но в отеле не ужинала. На Баумана большой выбор ресторанчиков и кафе.

«Пятёрочка» за углом Лаунж-бара по Островского от отеля направо. Налево, за другой угол- тоже 5-7 мин. хорошая кофейня с десертами- Островского 9, Ясный Батч-Бар.

Полчаса прогулочного шага до Кремля, рядом с ним почти пустынный к вечеру - Национальный музей Татарстана, экспонаты, великолепные интерактивные панно. С восторгом зависла, три часа как три минуты. И майская моя Угра, июльская Астрахань, сентябрьская Казань сложились в единый исторический пласт становления государственности в нашей стране.

Казань- гостеприимна, благополучна и немного снисходительна. Статус Третьей Столицы России.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
достойный сетевой предсказуемый отель центр города рядом достопримечательности шведский стол- завтрак разнообразен чистота номера чёткость работы персонала филиал турагенства в лобби
Минусы отеля
тесновато в ресторане может быть шум транспорта с улицы
Добавлено 26.01.24 23:23 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация