Регистрация: 18.01.22
январе 2024
17.01.24 - 25.01.24

Отличный отдых

Приехали по скидке, и по настроению на спокойный отдых. Были мы в отеле однажды очень давно, а поскольку меняли паспорта, то и вспомнили только приблизительно, было ещё до всех бед, где-то в 14 или начало 15 года. Помнилось только, что тогда там нам было очень хорошо. На рецепции я нечаянно

заикнулся об этом, и, о чудо, нам дали золотые браслеты постоянных клиентов. Много фишек это не добавляет, но можно пользоваться территорией Гардена и бухать в баре до полуночи. Мы этим пользовались не слишком, но особое отношение за повторное посещение было очень приятно. Кстати, сразу хочется отметить работу Марины, гест релейшн. Дай Бог ей здоровья, душевная, милая девушка. Всегда готова помочь.

Территория отеля вылизана прямо не придраться. Это не садовник, это перфекционист! Отношение персонала на высшем уровне. Ресторан обалденный! Соловьиных язычков не было, но за неделю подавали перепелов, ягнёнка, крабов, креветок, не считая "обычных" блюд, из которых два рыбных и два на гриле. Чувак утром на яишнице - просто супер!!! Это само воплощение добра и позитива!!! Ради него стоит туда ехать, не вру!!!

Контингент смешанный, много европейцев. В основном пенсионеры. Поэтому обстановка спокойная, размеренная. Аниматоры, как ни стараются, всколыхнуть это болото сильно не могут)) Может, оно и к лучшему)) Моря, в привычном понимании, нет. На берегу глубина 30см в прилив, и -30 в отлив. Для тех, у кого нет чувства юмора, говорю, что с берега купаться нельзя. Вообще никак. Можно пользоваться территорией соседнего отеля, Лабранда, там есть с берега заход. Но, любой чих на их территории не приветствуется, например, лежаки занимать нельзя, бар тоже под запретом. У Стеллы есть пирс, 350 метров, и вы в удивительном месте, где множество рыбок, а если немного отплыть, то их ещё больше, и живой коралл. Если поближе, на пирсе есть сход, чтобы просто поплавать, неудобный и без рыб.

В итоге, не советую отель молодежи и людям с детьми. Впрочем, если дети в возрасте, когда море не важно, то сойдёт. Нам, семейной паре 50+, зашло прям на ура! Пару слов про сервис. Убирались по-египетски, но аккуратно, постоянно фигурки и бельё меняли часто. Еда хорошая, и вообще, каждый старается помочь, такое нечасто бывает в Египте.

Olegdjan оценил сервисы

территория сервис отношение
море
Добавлено 27.01.24 00:27 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Olegdjan (4)