АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
27.09.10 - 06.10.10
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!Недавно приехали из этого места и хочу...

Всем привет!Недавно приехали из этого места и хочу поделиться впечатлениями! отдыхали компанией 5 человек 27-30 лет, при выборе отеля интересовала удаленность от моря, цена и конечно отзывы.Вобщем вот мой отзыв,заселили на ура за 10 минут,но увидя номера я даже не стала давать денег,что б пересилили в другой номер,тк у меня был небольшой шок!отель 90-х годов чего в принципе и следовало ждать)))кровать-это два матраса друг на друге, в ванной одна часть от душевой кабинки висела на одной петле и просто не закрывалась,унитаз смывал через раз,холодильник тек постоянно,все старое и обшарпанное.Дальше про еду,после первой кормешки у друга два дня болел живот,мы ели через раз,в основном ходили в платное кафе.Каждый день одно и тоже,утром булка и колбаса,салаты от которых несет кислятиной когда стоишь рядом,днем рис,макароны,жареные кабачки,баклажаны,через раз курица и рыба,раз в неделю,когда турецкая ночь-тогда можно нормально поесть)))ах да, к началу обеда и ужина можно не приходить,тк очередь,иногда она начинается от дверей ресторана.Территория отеля очень маленькая кроме бассейна нет ничего,аннимация только вечером до 23.До моря наверно идти километр,может 2, пляж галька.Самое главное надо идти занимать лежаки часов в 7 утра,а то будете лежать на полотенце на камнях,тк кол-во желающих и шезлонгов раз в 5 меньше.Сам поселок Кириш,где нах-ся отель,маленькая деревня,делать там нечего,дискотеки все в Кемере,до него минут 20 на машине.Через день мы ездили на экскурсии-рыбалка,яхта,аквапарк и тд, покупайте их в магазинах,которые вокруг отеля,цены в 2 раза дешевле чем от туроператора и все тоже самое,приезжали во время.Контингент отеля русские,в основном молодежь и пары с маленькими детьми.

Короче не экономьте на отдыхе, в Турции особенно!езжайте лучше в Мармарис!!!!

Добавлено 07.10.10 20:01 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 08.10.10

До моря далеко? о_О 5-7 минут мимо магазинчиков и пальм- это далеко? так и ехали бы в 5* на первой линии, раз здесь Вы вторую линию в минус отелю относите...
Галька... галька на пляже вполне комфортная, зато вода от этого шикарная, с песчаными пляжами не сравнить!)
у друга болел живот: не у всех же он болел, а адаптация желудка к новой пище- вполне обычное явление даже при приезде в гости к родственникам в другой город. Поэтому всегда по умолчанию берутся угольные, мезим, линекс)
Места на лежаках нам практически всегда хватало, но мы и ездили в первых числах октября.
С отзывом не согласна! С удовольствием поеду в этом отель еще раз, если мой бюджет не позволит поехать в отель пошикарнее. Особенно компанией молодежной туда ехать- самое то!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв