Регистрация: 12.12.12
ноябре 2023
18.11.23 - 25.11.23

Отличный отпуск в Паттайе....

Заголовок моего отзыва говорит, сам за себя....Наш рейс задержали на 9 часов, сильный ветер и обледенение полосы, поэтому в отель мы приехали в 17.00... Заселили быстро, депозит 100 долларов за номер, возвращают при выселении...Отель состоит из двух параллельно стоящих корпусов, имеет три бассейна, вокруг них расположены шезлонги и беседки, много зелени. Ежедневно утром, чистят бассейны, что то добавляют в воду, но запаха хлора нет. Номера большие, светлые, вечером света в номере маловато, но если честно, редко бывали там. Уборка номеров ежедневная, свежие полотенца каждый день...Завтраки, обычные для Азии, кому то (особенно, тем, кто бывал в отелях all inclusive) могут показаться скудными, мы голодными не были) ..Удобное расположение отеля через дорогу от моря, пляж Донгтан ( на пальмах живут белки, которые любят фрукты) Джомтьен, впервые мы не ездили на острова, море было чистым и комфортным. Рядом расположены 7-ELEVEN, отличные кафе с огромными порциями, очень вкусно...до центра Паттайи легко доехать на тук туке или такси (вызвать легко, через приложение Bolt ( на русском языке) рекомендую! В общем, все замечательно! Отель, море, солнце, еда, красота!!!!

Алена оценила сервисы

большие номера уборка вид на закат расположение
завтрак
Добавлено 27.01.24 11:10 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Алена К (24)