Регистрация: 27.01.24
январе 2024
15.01.24 - 19.01.24

Отличный отель для семейного отдыха

Были здесь в январе 2024 года с тремя детьми 16, 8 и 3 года.

До отеля нужно лететь на гидросамолетике около 45 мин от Мале. Остров небольшой, отель спокойный, уютный, без толп людей и шумных развлечений.

Еда хорошая, разнообразная, много ресторанов и баров, есть блюда для детей. Особенно впечатлил повар на раздаче блинчиков, которые детям делал фигурные блинчики по запросу - любую фигуру: машинки, котики, акулы, черепахи и пр. Ооочень повышает аппетит у детей и настроение с утра!

All inclusive очень удобен с детьми, мороженое бесплатно и неограничено на пляже. Есть детский клуб классный, в котором есть русскоговорящий персонал.

Сервис безупречный, ни одной осечки. К гостям прикреплен батлер, который помогает со всеми вопросами.

Пляж чистый, есть водяная горка, разные водные виды спорта.

Суперский спа, в котором, кстати, есть процедуры для детей от 3 лет - впервые сходили вдвоем с дочкой, ей сделали шоколадный массаж.

Очень хорошее спокойное место, прекрасный отдых!

Добавлено 27.01.24 14:30 (988 символов в тексте)

16:36 27.01.24

Уважаемая Елена!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Iru fushi и очень ценим Ваше время потраченное на отзыв! Мы рады, что смогли сделать Ваш отпуск незабываемым!

Хочу проинформировать Вас , что в отеле существует программа лояльности, которая начинает действовать уже со второго посещения и предоставляет различные бонусы, например: бесплатное повышение категории виллы (при наличии)

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья