Регистрация: 26.01.24
январе 2024
10.01.24 - 20.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ЗИМОЙ.

Про отель уже много сказано самых хороших слов. Присоединяюсь! Номера большие, море с рифом прекрасное, аниматоры веселые, длинный променад.

Хочу написать тем, кто так же, как я думал именно про зимний отдых. Я очень сомневалась, да и отзывы были самые разные.

По факту:

- бухта средневетренная, были дни, когда не было ветра, и тогда было тепло. Были и ветреные, и вот тогда вылазить из воды было прямо холодно.

- бассейны 4 штуки подогреваемые. Греют их каждый день по разному, но в целом тепло или очень тепло, приятно в них поплавать.

- аквапарк -отличный. Есть горка с бубликами (она холодная). На остальных катаются с ковриками, вода очень теплая и адреналин точно обеспечен.

- море с красивым рифом. Я не люблю холод, но тут плавала с маской долго и смотрела на эту красоту. И хотя мы специально купили для этой поездки гидрокостюмы, надели их всего пару раз (в первый день и на морской экскурсии). В остальное время плавать в море было не холодно. Еще ходили на соседний понтон отеля Барон, там тоже очень красивый риф. Холодно только залазить в воду и вылазить )

Отдельная благодарность всем сотрудникам отеля! Все они работают очень профессионально, с душой, чтобы мы, гости, чувствовали себя комфортно. В отеле очень чисто и красиво, пляж каждый день убирают с граблями и промывают каждый шезлонг и зонтики (делали зарядку рано на море, поэтому видели). В ресторанах (очень приятно, что их 5 - никто никому не мешает, всегда есть свободные столики) моментально уносят пустые тарелки и убирают столы. Еда вкусная, возможно не такое большое разнообразие, как в турецких 5*, но мне все очень нравилось.

Большое спасибо Лесе, она помогала решить все возникающие вопросы (хотя их было немного, при такой то организации в отеле!), Мустафе на ресепшн, Лукасу - танцы с ним самые зажигательные.

По итогу - можно смело ехать зимой, особенно если повезет с погодой, как нам.

Отдельно про перелет. Наш оператор был Пегас Туристик. За несколько дней до вылета была смена авиакомпании, в итоге мы и туда, и обратно летели с посадкой на дозаправку в Анталии. И вылет перенесли на сутки позже, деньги вернули за него. Не очень приятно, когда так меняют условия.

Из того, что я бы поменяла - это вечерние шоу. Остались до конца только на файер-шоу, остальные не впечатлили. Вечеринки по выбору мисс, мистера и пары отеля, лучше поручить вести тем, кто хорошо говорит по-русски, например Кате.

В ресторанах не хватает больших кружек для чая. Приходится ходить раза по 2-3 за ним. Но это уже будет совсем идеально )

Обязательно будем рекомендовать отель и вернемся сами.

micky mloof оценил сервисы

Добавлено 27.01.24 14:52 (2 602 символов в тексте)

18:52 03.02.24

Дорогой гость,

Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

Искренне,

Все отзывы micky mloof (2)