Регистрация: 27.01.24
январе 2024
21.01.24 - 28.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Море в январе!

Мы приехали в отель в 12 часов дня и нас заселили сразу. Нас на ресепшене выстрел русскоговорящий гестрелейшн, она провела нас по всей территории отеля и рассказала где можно покушать, куда сходить и отдохнуть.

Нас заселили в хороший номер. Кровать мягкая, подушки аж две, и очень тёплое одеяло! Что очень нас удивило!

На территории отеля есть 4 ресторана А-ля карт. Мы посетили два ресторана, Японский и Мексиканский. Рестораны на любителя. Основной ресторан нам понравился, разнообразие еды имеется. Мясо, рыба, курица, стандартные гарниры , зелень и салаты.

Сезонные фрукты имелись. Десерты преимущественно бисквитные с кремом, тоже на любителя.

Насчёт баров, скажу так. Пиво вкусное, пить можно. Остальной алкоголь местного производства.

На территории отеля есть аквапарк, который находится отдельно от основной зоны отдыха. Работает он по часам. Но мы им не воспользовались, мы приехали для моря!!! Так же на территории имеется 7 бассейнов, но только один из них подогреванмый.

На пляже мы провели больше всего времени. Пляж большой и чистый! Работниуи пляжа всегда помогают пододвинуть шезлонги и загородки от ветра. Вход в море только с пирса, потому что с берега можно только пройтись в кораллках по рифу.

Спуск в воду с пирса, широкие деревянные лестницы с поручнями. Очень удобно спускаться и подниматься! Вода тёплая, купаться можно и даже нужно!

Но! В январе есть сильный ветер, по этому берите с собой тёплые вещи на вечер.

Были в январе впервые на море и это нас не разочаровало!!!

Черных Татьяна оценила сервисы

персонал красивый риф наличие тёплого бассейна
интеренет
Добавлено из отеля 27.01.24 17:30 (1 527 символов в тексте)