Регистрация: 23.01.17
феврале 2023
12.02.23 - 19.02.23

Идеально всё!

Полетели с мужем в Баку на 14 февраля! Отель бронировали на букинге из дома! Прилетели ближе к ночи , денег разменных не было и проблемой это не стало, персонал пошёл на встречу ( оплатили на следующий день ) , заселили быстро и в хороший номер с роскошным видом на пламенные башни! Когда мы зашли в номер то просто обалдели, такого мы точно не ожидали! Просторный номер из двух комнат с балконом. Кровать располагалась прямо напротив окна и каждый вечер мы любовались видом на пламенные башни, которые как в телевизоре были по центру окна ! Незабываемо! В номере есть всё необходимое! Стол, приборы , чайник , холодильник , фен в ванной ! Чай, кофе приносили Каждый день и больше , чем нужно! Халаты , тапочки ( меняли ежедневно ), гели . Прибывание в отеле мы вспоминаем с особой любовью и рекомендуем абсолютно всем!

Отель находится в старой части города ,которая в свою очередь находится под охраной ЮНЕСКО! Все достопримечательности в пешей доступности! Это был чертовски правильный выбор забронировать отель именно в старой части! Рекомендую это сделать и вам! Каждый день можно не спешно гулять изучая старый город! Это особый вид удовольствия ! И набережная и музей Ковра и Венеция и колесо и пламенные башни и многое другое - всё в пешей доступности! Расположение мееега удачное !

Работа персонала на высоте ! На уровне 5 звёзд не меньше! Встретили как дорогих гостей! Ежедневно интересовались все ли у нас в порядке , учитывали все пожелания , провожали каждое утро на завтрак ( он проходил в соседнем отеле). Кстати о завтраках - они просто чудесные !!!! Заказ делали по меню - вкусно ( а я Мега привередлива в еде ), эстетично , разнообразно !

Видео о проживании в отеле и многое другое в моем инстаграм neretinaolga ( не забудьте подписаться) в профиле найдёте много полезного и интересного!

Спасибо отелю и управляющему Мураду, если бы мы ещё поехали в Баку , с удовольствием остановились бы снова в этом отеле ! Молодцы! Ребята работают на совесть! Отель рекомендуем от всей души!

Ольга оценила сервисы

расположение номера завтрака персонал сервис
нет
Добавлено 27.01.24 18:07 (2 004 символов в тексте)