Регистрация: 05.10.14
январе 2024
21.01.24 - 28.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Восторг от отеля Лонг Бич

Заселение прошло отлично, помогли с чемоданом, дали просто шикарный номер, с видом на бассейн, с огромной террасой. Кровати удобные, персонал, еда, все просто на высшем уровне, все ребята стараются, помогают в решении самых сложных вопросов.

Были в китайском и ресторане Подиум, в Подиуме готовы подать даже Оливье, Китайский ресторан удивит даже самых изысканных клиентов, очень вкусные коктейли в барах у бассейнов и на пляже, в отеле есть русско-говорящий персонал, что очень важн

В зимнее время работает 1 бассейн с подогревом, в нем несколько отделений, в том числе подойдет для малышей

Отдельное спасибо команде аниматоров, их 9 человек, развлекали нас весь день, зарядка, танцы, пенная вечеринка, Зумба, игры на пляже

Пляж просто огромный, и даже, если вы устали от людей, вы найдете на нем место, где тишина и покой, это ближе к пирсу, если любите наоборот движение, то нужно располагаться ближе к зоне, где проводится аэробика.

Если вам нужно куда-то вынести алкоголь, без проблем, вам сделают коктейль в пластиковых стаканчиках

Если после обеда появилось чувство голода, можно перекусить в баре возле бассейна, там жарят пиццу и делают хот-доги

В отеле можно кушать в двух ресторанах, один из них 18+,что очень удобно, если вы не хотите суеты.

Территория отеля просто огромная, большее 900 номеров, большая часть из них виллы, это подойдет тем, у кого прям максимальный уровень релакс.

Территория отеля почти 50 гектар, и вот абсолютно каждый найдет себе здесь кусочек рая,

Можно сказать одно, мы были здесь первый раз, и обязательно вернемся сюда снова. Мы познакомились с парой из Иваново, они отдыхают здесь уже 4 раз, и говорят, что с каждым годом отель становится все лучше

Отдельное спасибо менеджеру гастрелейшн Татьяне, она помогла решить наш вопрос. Удачи и процветания, спасибо, за чудесный отдых

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Китайский ресторан

огромное количество ресторанов бассейнов чистое красивое море
ребята их просто нет!
Добавлено из отеля 27.01.24 21:28 (1 830 символов в тексте)

17:00 31.01.24

Дорогая Екатерина!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.