Регистрация: 27.01.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Calimera Blend Paradise в Хургаде, Египет:

Просто волшебное место! Меня зовут Дмитрий, и я с семьей из 4 человек провел незабываемый отпуск в вашем отеле с 7 по 17 января в номере 308 2024 года. Я уже ранее был в вашем отеле до его ребрендинга и останавливался здесь около четырех раз это было давно примерно 7 лет назад. Хочу отметить, что сервис в вашем отеле значительно вырос, и я был приятно удивлен обновлениями, как здесь хорошо относятся к русским.

Сервис для гостей в вашем отеле просто потрясающий! Еда всегда была вкусной и свежей, и я заметил, что шеф-повар лично следит за ее качеством. Давно меня уже не удивляли отели в Египте, но ваш отель оказался приятным исключением. Вы заслуживаете похвалы за ваше стремление к развитию и привлечению русскоговорящих гидов. С ними было очень весело и интересно.

Особая благодарность вашим барменам, которые сделали наш отдых еще более незабываемым! Это Омар Мохамед и Мостафа Атот. Я также хочу отметить, насколько важно ценить своих сотрудников, они - классные! Настолько классные, что я даже запомнил их имена, что для русского человека сложно запомнить арабские имена. Прошу вас выписать им премию.

Они готовили потрясающие коктейли, такие как Пина Колада, Мохито и другие напитки, которые моя жена давно не пробовала, их опрятность Сервис на высшем уровне!

Отдых с Для детей все было очень здорово организовано, и они наслаждались каждой минутой! Я обязательно вернусь в ваш отель! Отель Calimera Blend Paradise - это идеальное место для отдыха, где вас ждет внимательный персонал, качественный сервис и удивительная атмосфера. Спасибо за прекрасный отдых!

Холл, очень красиво

Пирожное

Слоник

Ежедневное шоу

Дмитрий Чернов оценил сервисы

еда номера анимация обслуживание сервис разнообразие анимации
Добавлено 27.01.24 22:29 (1 583 символов в тексте)