Регистрация: 17.11.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
12.01.24 - 19.01.24

Старый Новый год в Египте

Хочу предупредить, что я человек не требовательный и не скандальный. Мне в общем все понравилось, учитывая, что мы в Африке и отель 4 звезды. Начну с того, что мне вежливо ответили на электронное письмо с просьбой о тихом номере. Спасибо гестрелейшен Магде и Ирине за внимание. Такой номер и представили с балконом на террасу между корпусами во внутренний двор. Приехали к заселению, сразу одели браслет и направили на обед, сразу после возвращения дали ключ, сопровождающий вместе со мной все проверил и объяснил. Небольшие проблемы с телевизором были решены за 5 минут. В номере было все, что нужно, на мой взгляд, телевизор, холодильник, чайник, чай, кофе.сахар, вода в большой бутылке ежедневно, фен, моющие средства разных цветов в дозаторах и в коробочках мыльце и шапочки для душа. Постельное белье и полотенца белые и чистые. Уборщик каждый день все менял, заправлял и крутил всяких зверей из полотенец, просто местное творчество.

Ресторан большой и чистый, мальчики все убирают быстро и старательно. Еда вкусная и разная, и много очень. И фруктов хватает и сладостей море!

Территория ухоженная и красивая, 2 пляжа, несколько бассейнов, подогревались два, с детскими горками и который у нового корпуса. Полотенца на пляже достойные, лежаков хватало всем. Анимация в отеле точно есть, очень приятные девочки постоянно приглашали поучаствовать в разных мероприятиях. Вечером красиво пел мужчина в главном корпусе. Помощников везде очень много, вниманием не оставят.

На пляже и в отеле все люди разных национальностей, все приветливые и радостные.

Расположение отеля замечательное, все рядом, магазины, достопримечательности. До набережной Хургада Марина, рыбного рынка, мечети Аль Мина 15 минут пешком.

Уезжать не хотелось! Есть надежда на возвращение в этот отель!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 28.01.24 15:11 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)