Регистрация: 28.01.24
декабре 2023
01.12.23 - 09.12.23

без питания

Чудесный отдых

Ездили с подругой в начале декабря 2023 года. В Гоа уже 4 раз, в Калангуте впервые. Гостевой дом превзошел все ожидания, самые приятные впечатления от общения с Джуви - хозяином отеля. Очень приветливый, внимательный, предложил номер на выбор, всегда был с нами на связи, угостил фруктами по приезде и подарил кружки с логотипом отеля, когда уезжали. Отель в тихом месте, недалеко от моря и центральной улицы с магазинами и кафе. Номер просторный с огромной кроватью и балконом. Постельное белье и полотенца как новые, уборка была безукоризненна. Номер без кондиционера, но вентилятор достаточно охлаждал. В санузле нагреватель, перебоев с водой не было, сантехника в хорошем состоянии, туалетная бумага и мыло. Единственный минус - комары, поэтому фумигатором в номере и антимоскитным кремом при выходе вечером на улицу пользовались. Интернет в номере не ловил, но во дворике отеля можно было прекрасно посидеть на воздухе и в интернете. К морю от отеля отличная дорога с красивыми зданиями. Рекомендую остановиться у Джуви, если вы едете в Калангут. Всем добра.

Вот такие подарочки от Джуви

Шек Pedros Plase

Наш гостевой дом

Дорога к морю

Джуви провожает нас домой

Добавлено 28.01.24 18:14 (1 065 символов в тексте)