Регистрация: 18.08.22
Читательский охват: 2024

мае 2023

Отдых в отеле Кармир,Кемер.

Отдыхали в Кармире в конце апреля,начало мая 2023 г. В принципе,отель обычный,с обычным питание,но было мало свежих фруктов,яблоки-груши-апельсины.Клубника была раза два за всё время.Овощи в изобилии. Территория отеля небольшая,но,как говорится ,всё "под рукой". Хаммам,как и везде.Хочу отметить работу обслуживающего персонала Хаммама. В шкафчике раздевалки была оставлена золотая цепочка с образком,пришли не надеясь на возврат,однако всё в целости и сохранности дожидалось,когда заберут.Что порадовало. Номера обычные,убирались раз в два дня,так же дополнялись и мыльно рыльные принадлежности. Вообщем,всё как и везде.Питание-голодными не останетесь.Развлечения- не очень активная дискотека,выступал местный танцевальный ансамбль один раз...и всё. Конечно не обошлось без минусов.Отдыхающие из Польши-постоянно пьяные, шумные, недовольные обслуживанием и постоянно требующие внимания от персонала отеля. Ещё минус,дорога на пляж. Всё б ничего,но надо переходить дорогу,движение не особо оживлённое и потом топать до пляжа м.300-400. Пляж галечный,вход в море проблематичный даже в спец.обуви.Ноги в гальке утопали чуть ли не на половину икры.Поэтому плавание не особо вдохновило.На пляже есть душ,туалет.Соответственно пиво и можно перекусить.Некоторые лежаки отеля рассположены очень близко от волейбольной площадки,приходилось переставлять подальше,что б мячом не попали по телу. В отеле есть два бассейна не подогреваются. В уличном бассейне вода была холодная,плавали в крытом,но там постоянно много желающих и сам бассейн маленький.Предлагаются экскурсии,как и во всех отелях-выбор есть.Магазинчики обычные-меха,сувениры,ювелирка.В посёлке есть Мигрос,аптеки,рыночек. Если проехать в Кемер,то есть Вайкики,Дефакто,Фло,Поло...ещё какие то.Большой рынок.Вообщем,найти можно всё. И что удивило,в Кемере многие местные жители немного знают русский.Т.е. заблудиться не получится-подскажут,покажут,проводят(у меня была попытка заблудиться-не вышло).Цена на отдых так же порадовала. Заняться было не чем,небыло интересных развлечений,а каждый день куда то выходить из отеля не хотелось. Как то так.Рекомендовать то,что мне не особо понравилось не буду,каждый сам решает.

Светлана оценила сервисы

слабая анимация
Добавлено 28.01.24 19:22 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)