Регистрация: 10.06.13
декабре 2023
16.12.23 - 23.12.23

Прекрасный отдых в декабре 2023г.

Отдыхали с подругой в декабре впервые во Вьетнаме.

Понравилось абсолютно все!

От аэропорта до отеля на индивидуальном трансфере ехали примерно 1 час.

В отель приехали в 14,00, нас сразу зарегистрировали и заселили (подарочная коробка шоколада сыграла свою роль), все пожелания по заселению были учтены.

Тихий спокойный отель, всегда есть свободные лежаки как у бассейна так и на море.

Рекомендую брать питание "все включено", т.к. по близости нет мест, где можно перекусить. Очень много морепродуктов на обед и на ужин!

Отель предоставляет бесплатный трансферы с 9 утра и до 12 ночи в Сафари, GRAND WORLD, Парк развлечений. Рекомендую билеты покупать именно в отеле, т.к. цены ниже чем у гидов и проживающим была скидка 10% в декабре.

Самый выгодный курс обмена валюты именно в отеле, но не охотно обменивают купюры ниже 100$ и курс таких купюр ниже, на номер обменивают не более 300$ в день.

Понравилось СПА, очень качественный массаж, но стоимость завышена. Если поехать в GRAND WORLD, то там так же много массажных салонов дешевле по стоимости и можно торговаться, а в центре острова говорили еще дешевле.

Многие туристы ездили на ночной рынок, но цены там завышены, т.к. рынок именно для туристов. Не далеко от отеля есть утренний/дневной рынок , примерно 5-10 мин езды, там покупали фрукты по нормальным ценам.

В целом отель рекомендую, обязательно вернусь.

Ella04 оценил сервисы

Добавлено 29.01.24 07:41 (1 382 символов в тексте)

15:49 05.05.24

Скажите пожалуйста, брали ли депозит и если да, то сколько?

14:15 06.05.24

Депозит не брали, т.к. был пакет Все включено".

06:05 14.05.24

Dear Ella04,
A heartfelt thank you from the entire team at Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc for your incredible review! We are thrilled to hear that you had a fantastic experience with us.
Your positive feedback means the world to us. We strive to create a relaxing and enjoyable atmosphere for all our guests, and knowing we achieved that for you makes our day.
Thank you again for choosing Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc. We truly appreciate your business and hope to welcome you back soon!
Sincerely,
Thuan Nguyen Cong