Регистрация: 29.01.24
январе 2024
18.01.24 - 30.01.24

Отзыв написан из отеля

Спасибо, все классно!

Территория отеля самая классная , из тех отелей, которые находятся рядом , ходили , гуляли , смотрели отели рядом- прям Анапа , не очень . А наш чистый , каждый день убирают, пляжная мебель современная, шикарная защита от ветра, есть лежаки кровати, можно отдохнуть, поспать на пляже. На пирсе есть беседки, в конце есть лежаки, есть спасатели, жилеты. Самое главное, приплывает огромная черепаха в 12.00 есть траву ) кораллы есть, но хотелось бы лучше .

Бассейн.

Бассейн с подогревом, теплая вода, есть детский бассейн, для января это самое важное, потому что море уже прохладное. Есть детские горки в детский бассейн.

Бары

Есть бар на пляже , у бассейна, удобное расположение , не нужно далеко ходить , все рядом. Или лень ходить даже до них, официант все принесет

Так же есть бар на лобби и шикарный кофе в кофейне, возьми в дьюти фри Бэйлис шоколадный и Пина колада, очень вкусно добавить в кофе.

Ресторан.

Вкусная еда, разнообразная, очень вкусные круассаны на завтрак собственной выпечки, хрустящие с большим разнообразием топингов, шоколад, джемы, пудра.

Можно поесть на веранде , и внутри ресторана и на пляже .

Ужин.

Бывает тематические ужины, азиатская еда, роллы, встречают веселые аниматоры в костюмах.

Анимация в отеле.

Ненавязчивая , хорошая , команда . Очень понравилась зумба. Классно смотреть с шезлонга на веселую аэробику в бассейне. Хорошая профессиональная зарядка, все растянули. Отдельное спасибо Симба, Марио , Анна ❤️

отель на 5 звезд. вернусь сюда еще раз обезательно.
ветрено в это время года.
Добавлено из отеля 29.01.24 13:30 (1 471 символов в тексте)

17:04 29.01.24

Дорогая Виктория!
Большое спасибо за этот замечательный отзыв на сайте TopHotels. Мы очень рады слышать, что Вы хорошо провели время у нас, и что Вам понравились наши услуги. В Amwaj Beach Club мы ценим Ваше время и всегда стремимся обеспечить быстрое и качественное обслуживание. Большое спасибо за добрые слова касательно нашего персонала. Ваш положительный отзыв будет обязательно передан нашим сотрудникам, что всегда является приятным признанием их ежедневных усилий — спасибо!
Еще раз спасибо, и мы уже с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Amwaj Beach Club.
С наилучшими пожеланиями, Guest Experience team