Регистрация: 06.06.13
январе 2024
18.01.24 - 28.01.24

Хороший, семейный отель

Хороший отель, к питанию нет вопросов, ассортимент не большой, но всё вкусно. Вечером за ужином выходит шеф повар, чтобы поговорить с гостями, всё ли им нравится по питанию. Несколько раз повара приходили на бассейн, угощали гостей клубникой.Бассейн с подогревом один в зимнее время. Анимация, ребята молодцы, стараются.Персонал очень вежливый. Пляж прекрасный вход песок, рядом есть рыбки, лежаков и зонтиков всегда хватало, полотенца по картам можно получить на пляже, и на бассейне. На пляже работают официанты, приносят напитки прямо к лежакам.

Летнее кафе в лобби

Бассейны

Развлечения и спорт

Алина оценил сервисы

хорошие питание анимация персонал
старые номера уборка в номерах ледяная вода в аква-парке
Добавлено 29.01.24 13:58 (548 символов в тексте)

14:17 29.01.24

Дорогая АЛИНА,

Большое спасибо за ваш взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы усердно работали над этим и рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критику. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и с нетерпением ждем возможности увидеть ваше пребывание у нас в будущем.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества

Все отзывы Алина (3)