Регистрация: 29.01.24

спасибо
январе 2024
23.01.24 - 03.02.24

Отдых с 23.01 по 03.02 2024

Выбирала отель по отзывам. По отзывам в основном прекрасный отель. Выбрав его, понимала, что не самая новая мебель и устаревшие номера.

Про номера.

Нас с дочкой заселили в номер 1304, вторая башня. Сам номер просторный, больше чем обычный стандартный,большой телевизор, но на этом плюсы заканчиваются. Мы не телевизор приезали смотреть. Номер очень старый и грязный, с ковром на полу, но наверное считается это очень здорово, сам ковер, который годами не чистится и под кроватью собирается пыль - это сомнительное удовольствие. В первый же день приезда ополоснув ребенка, хотела помыться сама, но пошла холодная вода. Пришел ремонтник индус, в обуви залез на ванную, что-то починил под потолком, на пол полетела штукатурка, камушки, на ванной остались грязные следы от обуви. Думаю, сейчас пришлют уборщика,но никто не пришел. Мы легли спать, так как с дороги. На следующий день, прийдя с пляжа, уже была уборка, но на ванной остались грязные следы от обуви ремонтника, которые прикрыли полотенцем(((. А штукатурка как валялась на полу в ванной,так и валялась. Вызвала уборщика. После его "уборки" грязные следы исчезли, а штукатурка на полу переместилась в угол под раковину.. Прожив в номере 4 дня штууатурку с пола так никто и не убрал, то есть полы в ваной не моют совсем(((... На второй день вечером из кондиционера под потолком, или откуда-то оттуда вылез таракан(((, хорошо его заметила и убила, фотографировать не стала. Думаю ладно, бывает, теплая восточная страна.

Я попросила поменять нам номер, но не столько из-за уборки, сколько из-за шума. В первый день после дороги я подумала, что шум из-за стройки. Но как выяснилось, это из-за того, что прямо над номером расположена система кондицеонирования всего отеля. И шумит так, как будто ты живешь в холодильной установке. Днем этого не так слышно, ночью идет постоянный шум. Но мои вопросы, пожелания на ресепшен говорят: сейчас пришлем человека, он посмотрит. Я им говорю: он приходил. После этого они и сказали, что там стоит какая-то установка над номером, которая шумит.

Мы сменили номер на 8 этаже 802, тоже 2ая башня.Номер сам меньше, но мебель новее, ремонт тоже более свежий.

В этих номерах (без балкона,с окном) другая проблема,

не только в моем номере, но и у других, с кем разговаривала. При ветре окна шатаются(((,гремят ночью, у кого-то окно в комнате не открывается (из-за чего влажность высокая в номере), и опять же уборка очень плохая. На второй день проживания в новом номере (802) утром обнаружила в ванной комнате лужу воды и то, что вода капает с потока.

В 7.30 сказала об этом на ресепшен, мы с дочкой уехали на экскурсию. Вернулись в 14.30, поднялись в номер и оказалось, что в номер приходил ремонтник, что-то делал, после него остался "срач", по другому не назвать, и никто даже и не стал это убирать (решила сфотографировать в этот раз). Вся ванная комната, раковина, унитаз, сама ванная, полы в комнате были в штукатурке, все грязное. Приехав с экскурсии, хотелось элементарно сполоснуться и сходить в туалет. Но вместо этого звонила, ходила на ресепшен, и 1,5 часа ждала пока наконец-то уберутся в номере.

Пляж. Отличный, хороший песочек, много лежаков, даже в час пик можно найти.

Еда. Готовят вкусно, всегда можно найти как для себя, так и для ребенка.

Персонал. На ресепшен есть несколько руссковорящих. В отеле много русских, и русскоговорящий персонал помогает решать вопросы. К сожалению, решают все очень долго и медленно.

Бассейн и сауна.

Бассейн теплый, когда море холодное (а в январе оно холодное 20-22 С), то в бассейне приятно плавать. Вода теплая, градусов 27-29. Сауна финская и хамам. Для всех гостей отеля можно посещать бесплатно с 8.00 до 22.00

Отель не тянет на хороший, максимум 3 звезды. Если бы убирались нормально, то возможно и твердая 4 была бы.

Номер 802 после "ремонта" чего-то, что капало с потолка.

Пляж отличный

пляж еда в ресторане
очень плохая и некачественная уборка постоянно что-то ломается от ветра окна шатаются. очень медленно реагируют на ремонт уборку нужно говорить по несколько раз и лучше спуститься на ресепшен и только после реагируют
Добавлено из отеля 29.01.24 15:22 (3 855 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)