Регистрация: 26.07.12
январе 2024
17.01.24 - 23.01.24

Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отель

Отель очень понравился. Фото не получается сюда все загрузить, могу в личку скинуть, есть и фото и видео. Детки в восторге, каждый день вспоминаем наш шикарный отпуск и хочется вернуться обратно.

Заселили сразу по приезду (в 9 утра). Номер шикарный, 3 шкафа, кровать как облако мягкое, детские диваны сдвинули и получилась еще одна огромная кровать, вид был шикарный, все шоу смотрели с балкона. Погода замечательная, все дни ходили в футболках.

Питание отличное, есть все на любой вкус, набрала 5 кг за неделю только(

Очень много сладкого, и все очень вкусно, фруктов много

Алкоголь импортный

Детские коктейли классные

Мороженного много милко, орео, тублерон и т.д

Детская анимация на английском под русскую музыку))) но все понятно)

На территории имеются не дорогие магазины: вайкики, котон, дефокто и т.д. Накупили кучу шмоток , что пришлось покупать дополнительный чемодан.

Совет: не меняйте доллары , возьмите с собой рубли и там на территории есть обменник, их можно поменять сразу на лиры, это выгоднее. В аптеке можно оплатить через СБП, карты мир в некоторых магазинах тоже принимают

В отеле есть бассейн, на рецепшене закажите халаты.

Приставки есть в каждом номере, но под депозит 100$ за пульт, потом возвращают. Нам было достаточно приставки внизу под большим экраном.

Деток каждый день изрисовывают аквагримом и ресуют тату хной

Парк аттракционов классный, и детки и мы накатались вдоволь. Аквапарк сейчас закрыт в зимнее время.

Очень красивое вечернее шоу и шоу поющих фонтанов

За территорию отеля выходили один раз в риксос премиум на море, далее нам и внутри всегда было чем заняться.

Персонал вежливый, всегда любые вопросы сразу решали, всегда найдется русскоязычный персонал.

Единственное что не понравилось, под конец отдыха все везде начали спрашивать из какого мы номера. Заказываешь детям сок а тебя номер спрашивают. Как то начало это напрягать. Но в целом отель советую. В планах в следующем январе сново его посетить.

Ольга оценил сервисы

питание парк мороженное коктейли алкоголь комфорт шоу акробат аквагримм
море далеко спрашивают постоянно из какого номера
Добавлено 29.01.24 16:36 (1 966 символов в тексте)