Регистрация: 29.01.24
январе 2020

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отпуск за границей

Выбрали данный отель на двоих для первого отпуска.

При заселении могут пойти на встречу и по возможности заселить раньше 2х, но это как повезёт.

У нас был прекрасный солнечный номер с видом на бассейн: шикарная плазма, бесплатный мини-бар, удобные кровати, сейф.

Персонал работает замечательно. Каждый, от охранника до бармена спросит как у вас дела и всё ли у вас хорошо. И если вы скажете, что вдруг что-то не хорошо, очень много людей из персонала, включая руководство, помогут вам и пойдут на встречу в любом вопросе.

Не переживайте за языковой барьер, 90 процентов персонала говорят и понимают по русски.

Но, рядом с ресепшен всегда была Дина, великолепный администратор, который свободно говорит на 4х языках. У нас было очень много вопросов, на которые Дина всегда отвечала. Помогала заказывать нам такси, чтобы добраться до нужных нам мест.

Анимация каждый вечер, отдельное спасибо Юле, Марсело за весёлые разговоры и прекрасное настроение. В течение дня, аква аэробика, йога, волейбол, настольный теннис.

Чистый пляж, всегда чистые лежаки с защитой от ветра. Море в январе классное, но вот из-за ветра лучше брать на пляж халат, чтобы сразу укутаться. Днём солнце очень сильно печет, застали дни, было +26-27 градусов.

В отеле 4 разных ресторана, блюда на любой вкус, свежевыжатые соки по утрам, шоколадные фонтаны с клубникой.

Добавлено 29.01.24 18:04 (1 353 символов в тексте)

10:42 31.01.24

Уважаемый Ваня,

Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort