Регистрация: 29.01.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
14.01.24 - 22.01.24

Проживание подтверждено документами

Отель для спокойного отдыха с детьми

Отдыхали вдвоём с ребёнком 7 лет в период с 14 по 22 января 2024 . Выбор пал на этот отель, так как в далёком 2015 году отдыхал тут.

Отель расположен в пешей доступности от старого города, где вечерами проходит вся движуха. Огромнейший плюс - песочный пляж отеля с удобным заходом в море. Пляж чистый, достаточно протяжённый, расположен в бухте и закрыт от ветра.

Номерной фонд подуставший. Изначально предложили номер Standart на первом этаже, но посмотрев его, доплатил за номер Deluxe на втором этаже с частичным видом на море. Были проблемы с давлением воды как холодной, так и горячей, но после обращения на ресепшн оперативно все исправили. Уборка в номере ежедневно, замена пляжных полотенец тоже.

По питанию нас все устраивало, и голодными мы никогда не были. Были и говядина ,и индейка ,и утка, фрукты итд.

Из алкогольных напитков бара более или менее было пиво и джин. Остальной ассортимент напитков, мягко говоря, не очень. Это все субъективно.

Из минусов могу отметить ворон, клянчащих еду на пляже.

В общем отдых прошёл комфортно и спокойно. Ребёнку понравилось.

В конце февраля снова планируем в Египет, если данный отель будет по адекватной цене, то выберем его снова.

Serge оценил сервисы

Добавлено 29.01.24 20:12 (1 193 символов в тексте)

14:02 03.02.24

Уважаемый SERGE!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Мырады,что Вы отдохнули в нашем отеле. Если решите снова приехать к нам на отдых -будем рады видеть Вас серди наших гостей.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

19:10 04.02.24

Подскажите по номерам,ни где нет информации

11:21 05.02.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой размер доплаты за смену категории номера на де люкс.

21:22 05.02.24

Здравствуйте. Просили на ресепшн 50 долларов, я дал 30

21:39 05.02.24

Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду.

06:39 07.02.24

Скажите бар на пляже платный

Все отзывы Serge (1)