ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 33
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2024
22.01.24 - 31.01.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

На все 5 звезд

Отель понравился, отдыхали всей семьёй.

Территория красивая, благоустроенная, трава, кустики, цветочки, претензий нет. На фото выглядит очень красиво.

Аквапарк это просто супер, главная фишка этого отеля, по сути только ради него можно ехать в этот отель, если вы любитель аквапарков, и цените "мощные" горки.

Бассейны тоже хороши, их много, они везде, есть и теплые и обычные. Хлорки не очень много, плавать вполне комфортно. Также около каждого бассейна есть лежаки,что тоже очень удобно.

Персонал отеля вежливый и исполнительный. В целом проблем вообще не было, все улыбаются и с радостью выполняют свои задачи.

Номера отеля хороши. 2 кровати, одна двухспальная, вторая обычная. Убирают ежедневно, уборку делают хорошо: и кровать заправят и пол пропылесосят, более того, уборщик нам делал прикольные фигуры на кровати из полотенец.

Также хочу отметить анимацию в данном отеле. Ребята молодые, заводные, энергичные, часто зазывают на шоу и проводят его очень весело. Мероприятия проходят как и днём, так и по вечерам. Днём на пляже разные активности по типу пляжного волейбола, бочи, зумбы, аквааэробики и прочее. Вечером же проходит детская дискотека, а затем начинается шоу для взрослых, где каждый раз аниматоры придумывают что-то новое, то лотерею, то караоке, то мистера и мисс отеля и т.д. Затем идет шоу с танцорами и после, кто желает, едут в клуб.( Но мы не были из тех, кто желает ходить по клубам))

В заключении, классный отель, могу смело рекомендовать.

TRANSLATE
Added from hotel 30.01.24 00:07 (1 501 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 30.01.24

Дорогой Кирилл,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля