Регистрация: 21.02.17
январе 2024
03.01.24 - 06.01.24

4.2

Нам понравилось

Нам с семьей понравилось и мы вернулись на новогодние праздники в парк Этномир и снова поселились в отеле Гималайский дом. Заезд остался также в 17.00, а выезд в 14.00. В этом году в проживание добавили завтраки, но априори они должны быть в кафе здорового питания Океан и я в корпусе Австралия и Океания. Хорошо, что я об этом кафе у менеджера поподробней узнал сразу и глянул его меню. Там все вегетарианское: соевые сосиски и растительное мясо, ну все в том же духе... Сразу же попросил заменить кафе и нас отправили на завтрак в кафе Чайхона в павильоне Центральная Азия (правда за четверых пришлось за 3 завтрака доплатить 1200 рублей, а ребёнок до 3-х лет кушает со взрослыми бесплатно). Меню кафе хорошее, нам понравилось: блинчики, молочная каша, сосиски, картошка, яйца вкрутую, овощи, фрукты, чай, кофе, сыр, колбаска, ветчина, хлеб, десерт, морс или компот и т.д. В общем всего хватало. Единственный минус: все три раза в нарезанных свежих помидорах попадались кусочки со вкусом плесени (на второй день научились их отделять по запаху). В остальном нареканий нет. Мы снова брали светодиодный номер без окон (он находится в центре здания, как бы на островке). Если в прошлый раз у нас номер был крайний у коридора, то сейчас в середине, так что звукоизоляция была получше (окон на коридор не было). Номер большой, с кухней, где есть холодильник, плита, чайник, посуда (кухонная (кастрюли, сковорода) и на стол (тарелки, чашки, ложки, вили и ножи)). У нас было две спальни и длинный коридор, а санузел совмещенный. Все в номере было чисто и работало. Белье не менялось и уборка не производилась, только каждый день выносили мусор. С прошлого года так и не решена проблема с сушилкой для посуды на кухне (на ресепшен так и сказали: с прошлого года комплектация не менялась). На этаже поставили кулер с водой для чайника и готовки, что стало удобнее (в прошлом году приходилось ходить на второй этаж). Бутыли с водой в нем меняли регулярно. В общем и целом, нас отдых полностью устроил: и взрослые и дети остались довольны. Развлечений в парке масса (и бесплатных и за дополнительную плату), есть горка, но с прошлого года ее так и не скорректировали: сделана она под таким углом, что когда на ватрушке съезжаешь, то в месте ее стыка с землей происходит достаточно сильный удар (просили еще в прошлом году персонал эту проблему решить, но ничего не сделано за год).

В кафе "Чайхона"

Вадим оценил сервисы

удобно красиво развлечения
нет сушилки для посуды в номере горка для детишек не отрегулирована
Добавлено 30.01.24 08:52 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (86)