АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2614
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
893
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле были впервые: рекомендую

В данном отеле были в первый раз, 7-16/09/2023. Отель предсказуем по положительным отзывам. Соответствует.

Заселение (приехали рано утром) сразу не случилось. При желании апгрейда номера до категории выше - оплату просили наличными. Потусовались в отеле 1,5-2часа, после чего на ресепшн предложили доплатить за ранний въезд, хотя до этого я спрашивала трижды. Дали номер в отдаленном корпусе. Мы хотели апгрейд до номеров с бассейном, но в итоге были рады, что не "повысили": кого оттуда встречали все жаловались на дикое количество комаров.

В номере чисто, свежо. Номер объективно большой. Есть все необходимых принадлежности, халаты сейф.

Но нет детской подставки для раковины (их вообще во всем отеле нет). Печально.

В ванне имеется вся необходимая косметика и атрибуты для душа: мочалка, мыло, гель, шампунь, бритвенный набор, зубная паста+щетка, прокладки.

Мини бар постоянно пополняют (при необходимости принесут второй раз за день): фанта, кола, спрайт, пиво, сок, вода, печенье.

Приборка на 4, но больше вопрос к грязным балконам (их вообще не мыли) и полу в разводах. Белье меняли по потребности, кровати отодвигают.

Единожды не смогли открыть свой номер, рум сервис быстро отреагировали (необходимо было заменить аккумулятор), все исправили.

Анимация была ежедневно + попали на фестиваль и праздник батутов (проводятся по 1 разу в неделю). Понравились гала-ужины с розами по субботам). Анимация была и в течении дня (спорт активити), при этом ненавязчивая (настолько, что люди жаловались, что не знают о мероприятиях).

По питанию: чего только нет. Голодным не останешься. Люди жаловались на завтраки, но мне всегда хочется посмотреть ЧТО ЖЕ ОНИ ЕДЯТ ДОМА. Каша на выбор, яйца разного вида и степени готовности, творог, сыр, выпечка, овощи, нарезки, фрукты, сладости. Было всё. На ужин были почти каждый день раки, креветки и кальмар (кому это важно).

По барам: коктейли пили без алко с ребенком: делают на любой вкус. Алкогольные коктейли хорошо делает бармен с тату напротив бассейна у магазинов.

Муж пил алкоголь. Всё импорт.

Мороженое с утра до ночи.

Напитки безалкогольные в бутылках по всей территории отеля - важно и безопасно.

В кондитерской над главным рестораном: мороженое Мовенпик (по времени работы) и всякие сладости с кофе.

Детский клуб показал себя как безопасный. Ребенка приводишь под отчет, всех записывают. За ними следят. Имеются активности целый день. Приходят с поделками или аквагримом (все по согласованию с родителями). Если просится домой-звонят. При необходимости там можно лечь спать и кормят)))

В бассейне были только взрослом и аквапарке (горки не интересуют, рассказать не могу). Море теплое, вода как парное молоко. Большое количество свободных лежаков везде. Лежаки "занятые" полотенцами раз в несколько часов "расчищают". Полотенца без карточной системы - удобно.

Плюс отеля в том, что почти нет навязчивых продавцов услуг (поездки в магазины, фотографы, спа) - они есть, но ищи если нужно сам.

Аптека рядом (справа 200м)-есть все, при необходимости привезут за доплату на рессепшн.

Однозначно рекомендую.

Lyakh Aleksandra оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.01.24 13:01 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyakh Aleksandra (3)