Регистрация: 30.01.24
январе 2024
28.01.24 - 06.02.24

Проживание подтверждено документами

Шикарный отдых

С мужем решили найти отель по приложению Booking. После того как мы остановились на выборе Чармиллион . Приехали посмотреть своими глазами ,самое первое что обратили внимание это приятный запах отеля . Нас встретил очень приятный персонал, который работает на ресепшене Ахмад. Он нам все четко объяснил , показал какие есть стандартные номера и в итоге дал нам номер по нашему по желанию около бассейна с видом на море.

Насчет еды отдельный вид искусства. Первое на что обращаю внимание это униформа и чистота официантов и поваров. Все очень чисто и безумно вкусно .

На завтрак подают все виды омлетов , яичниц. И колбасных изделии . Очень много видов выпечок и все на удивление очень вкусно. Много разнообразных напитков , которые подаются в керамических стаканах , а не в пластиках.

В обед очень хороший выбор рыбных изделии. И разных итальянских паст. Самое главное очень вкусные салаты.

Ужин очень много шашлыков. Так же мне понравилось осьминожки.

Хочу поставить жирный плюс насчет бара . Один алкогольный напиток , подается в огромном стакане , что после него чувствуешь себя расслабленным 😅.

Самое любимое времяпровождение это с 10 часов утра до 17:00 возле бассейна.

10:30 утра начинается мой любимый стретчинг. После идут различные игры, и завершаем аквааэробикой на бассейне. После несколько часов нежимся под солнцем около запивая и закусывая бургерами и картошками фри .

А по вечерам после ужина мы с нетерпением ждем детское шоу для детей , а после разные шоу программы для взрослых.

После увиденного и хорошего отношения со стороны персонала отеля и просто отдыхающие гости есть малейший процент , что мы не хотим уезжать домой . И можем с уверенностью сказать , что мы будем возвращаться и не раз .

Gulnaz Nazhimova оценила сервисы

Добавлено из отеля 30.01.24 13:24 (1 731 символов в тексте)

16:24 13.04.24

Уважаемая Гульназ!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Gulnaz Nazhimova (2)