Регистрация: 03.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
17.01.24 - 28.01.24

Таиланд. Пхукет. Панва. Отель Кантари

Кратко расскажу всё как было.

Прилетели, быстро прошли таможню, паспортный контроль, получили багаж, и вот мы уже идём к заветной табличке чтоб показать ваучер трансфера. Мы вдвоём с супругой были размещены в микроавтобусе Тойота Хайс, который нас помчал в Kantary Bay.

Заселили в 13:30. Номер комнаты 117.

Сначала мы его достойно не оценили, а потом каааак оценили! 😀👍

Этот номер, я вам скажу, имеет полноценную кухню: СВЧ, чайник, варочная панель, нормальный такой не малюсенький холодильник, стиральная машина, вся нужная посуда, мойка. Есть ТV, но русских каналов нет совсем, Муз.центр, часы-будильник, в ванной комнате ванна и отдельно душевая кабина. В спальне офигенная по размерам кровать! Ну, понятно, что есть балкон, что-то там на балконе ещё.

Да, сразу предлагаю фишечку: рюмашки мы всегда возим с собой и они жили всегда в морозилке, туда же отправили жить местные большие стаканы (всегда приятно налить пиво в охлаждённый стакан!).

Два бассейна. Один на крыше , второй за стойкой регистрации. Мы пользовались тем, который на крыше, своеобразный relax pool, там нет детворы и никто не шумит, опять же вид оттуда на море и острова и есть гидромассаж.

Завтраки не плохие, вполне себе съедобно всё.

Уборка таксебешная, но постельное и полотенца меняли каждый день (а ведь туристам из России этот отель представляют как трёхзвёздочный отель!).

Обед и ужин покупали себе либо в 7/11 (севен елевен), либо с макашниц они вечером занимают четверть набережной улицы. Только сразу предупреждайте little spicy, или no spicy, иначе будет пожар во рту!)))

Кому нужен пляж - идите на стойку регистрации и говорите Панва бич, и за вами мухаментально приедет шаттл-бас (это громко сказано, просто пикап Ниссан навара, садитесь в кузов на лавку и через 4 минуты вы на площадке дружественного отеля, там сотрудники подскажут как пройти на пляж и где взять полотенца (бесплатно). Пляж был чистым, вода прозрачная, волн не было, душ есть, туалет есть, бар есть, лежаки с матрасами есть.

Собственно всё хорошо. Для тех, кто любит тишину - кайф!

Лучший по близости обменник у магазина 7елевен.

Рекомендую этот отель.

Бассейн на крыше.

Вечерний вид с крыши Кантари. Закат.

Магнолии у верхнего бассейна

А вот ещё раз бассейн!

Вот кухонька такая! Очень годная! Стиралка стирает, холодильник кайфовый по размеру! Всё работает!

Константин оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.01.24 13:49 (2 141 символов в тексте)

06:17 10.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где находится ближайший 7/11 или какие нибудь другие магазины? Спасибо.

12:01 10.04.24

Если выходите из отеля, то поворачивайте направо и идёте до конца улицы, улица закончилась и снова направо (а больше некуда!), идёте ещё 30 метров и вот он 7/11

13:34 10.04.24

Константин, спасибо за ответ!!! Найдём 👌

18:08 10.04.24

Кстати, там рядом с 7/11 и обменник более гуманный.

19:13 10.04.24

Спасибо за подсказку👌, посмотрела по картам где 7/11, недалеко.

Все отзывы Константин (1)