Регистрация: 30.01.24
январе 2024

Отлично провели время с семьей

Отель, в котором мы остановились, оставил самые приятные впечатления. Номер, в котором мы жили, поразил нас своим удивительным видом на горы, который буквально захватывал дух. Каждое утро просыпаться и видеть такую красоту за окном было невероятно приятно. Соотношение цены и качества в этом отеле также нас очень порадовало. Условия проживания были отличные: комната была уютной, чистой и хорошо оборудованной. Персонал отеля заслуживает особой благодарности – они были внимательными, вежливыми и готовы помочь в любой ситуации. Регулярная уборка номера поддерживала чистоту и порядок, что сделало наше пребывание еще более комфортным. Также стоит отметить, что в отеле было предоставлено всё необходимое для полноценного отдыха. Это место стало идеальной отправной точкой для исследования всех прелестей курорта. Мы насладились множеством активностей и развлечений, которые предлагал курорт, не тратя время на длительные перемещения. В целом, наше пребывание в этом отеле оставило исключительно положительные эмоции, и мы обязательно планируем вернуться сюда снова. Это идеальное место для тех, кто ищет качественный отдых с потрясающими видами и высоким уровнем обслуживания.

расположение удачное напрямую от отеля дорога к горнолыжному склону
нет
Добавлено 30.01.24 15:07 (1 184 символов в тексте)