Регистрация: 30.01.24
январе 2024
25.01.24 - 31.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Приехали в отель, сразу нам дали теплые и влажные полотенца, нас встретил парень с ресепшена Амре кажется, чудеснийший человек, принесли коктели, чай и кофе, оформил все документы, все вежливо и доступно объяснил, выдал ключи и проводил в номер, пока шли до номера провел экскурсию по отелю

Номер нам осень понравился, чистый и аккуратный, есть все необходимое, минибар обновляли регулярно, уборка каждый день, постоянно убирался один и тот же мальчик, мы от него в восторге, дети не давали разбирать фигурки из полотенец которые он делал, как игрушки настоящие

Еда очень вкусная, разнообразная мужу очень понравились блюда из рыбы, овощи и фрукты всегда свежие,все красиво оформлено в ресторане чисто и светло, официанты как пчелки бегают

Бассейн теплый, чистый, температура воды очень комфортная, чувствуется забота о гостях, дети в восторге от горок

В баре огромное разнообразие коктейлей, как алкогольных так и без

Пляж хороший, песчаный, очень понравился дизайн зонтиков, лежаков полно, для всех места хватает, и у каждого есть столик, на пляже два бара

До пляжа 5 минут

С утра до поздней ночи не дают гостям пролеживать бока замечательные аниматоры, постоянно приглашают на свои активы, мне вообще кажется что у них каждую минуту что-то происходит, хочется выделить из всей команды двух девушек, Риту и Алену и сказать им огромное спасибо за наш отдых, вы лучшие

Каждый вечер в 21.00 вечерние шоу, приезжают акробаты, гимнасты, танцоры разных жанров, фокусы, певцы и многое другое, понравилось нам все

Вернемся в этот отель снова, всем спасибо

все отлично
нет
Добавлено из отеля 30.01.24 17:08 (1 558 символов в тексте)

14:01 01.02.24

Дорогой Гость,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля