Регистрация: 30.01.24
январе 2022
25.01.22 - 11.02.22

Проживание подтверждено документами

Рекомендую

Отель мы посещали в январе 2022 когда был разгар пандемии, находиться он на 2й линии, номер достался в глубине отеля около маленького бассейна, в номере две кровати одна двухспальная одна односпальная, стол с чайными принадлежностями, убирали каждый день, по размещению замечаний не было. Пляж у отеля находиться на территории одноименного отеля 1 линии SHARM EL SHEIKIN очень хороший , заход без кораллов, ширина достаточная для плавания с ластами в маске, красивый риф с двумя Наполеонами, проблем с лежаками так как мы были в январе не возникало. То что отель находиться на 2й линии и нужно немного размяться пройдя пешком 200 метров для нас большой плюс , ещё плюс все шумные развлечения проходят на первой линии, уходишь к себе как в спальный район. Питались мы в ресторане также на первой линии одноименного отеля из фруктов гранат, клубника, яблоки, гуава, был мед в сотах, мясо это курица и телятина разного приготовления. Из напитков соки юпи , кола, чай , кофе. Алкоголь местный как и везде в Египте. . Кто хочет немного сэкономить рекомендую поездку по низким ценам в эту сеть на вторую, а не первую линию номера лучше , зелено, красиво. А месяц выбрать январь:) народу не много , сезон клубники , сильной жары нет, а ветер который все бояться из за особенностей бухты не доставляет проблем отдыхающим.

Виталий Лысенко оценил сервисы

тишина ночью питание пляж красивый риф
особо не к чему придраться
Добавлено 30.01.24 17:11 (1 320 символов в тексте)