Регистрация: 06.05.12
январе 2024
27.01.24 - 04.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

оценка завышена

Не могу обойти этот отель, очень хочется написать отзыв. Знаю, что многие накинуться на меня с упреками. Что могу сказать?

Самое первое- завышенная оценка. На TOP HOTELS аж 4.92. У риксосов 4.7 4.8.

Второе- питание. В ресторанах неплохо, но что касается футкорта … НУ совсем не съедобная пицца, вафли. Почти до темноты зажаренные кальмары, рыба, курица. Блин, я воспитатель, но я лучше приготовлю. Воробьи летают, прыгают по еде. В автоматах только пепси! Вместо фанты спрайта- содовая. Алкоголь отдельная тема.

Третье- территория. Огромная, хочется не только гулять, но и посидеть, нет ни одной скамейки. Сидели на лежаках.

Номера -четвертое. Нам попался 1142 со старыми скрипучими дверями. В номере нет никаких мелочей типа игольницы, тапок , расчесок. Ложку для обуви так и не принесли, хотя просили.

Пятое- пляж. ВСЕ знали про него все устраивало, но дети бедуинов достали! Приставучки . как расслабиться, если стоят над душой, купи браслет, купи! Никто их не гоняет вообще.

Шестое- отношение к русским. Иногда в ресторанах на столах стояли немецкие флаги, персонал бронировал столы, чтобы выслужиться, сами знаете перед кем.

Простите, что так грубо получается. Но много хорошего. Девочки Гест релейшн всегда помогали, все решали быстро. Анимация замечательная, молодёжь кучковалась тусили. Кругом чисто и красиво. За территорией можно выйти прогуляться, ходили в Джордж Клуни магазин с фиксированными ценами. Можно расплатиться переводом на карту сбера!

Но Ожидание и Реальность вещь жестокая.

Xiliay оценила сервисы

Добавлено из отеля 30.01.24 19:05 (1 521 символов в тексте)

10:10 31.01.24

Уважаемая XILIAY,
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы с большим удовольствием обнаруживаем, что вы довольны своим недавним пребыванием в нашем отеле.
Мы поделимся вашим ценным отзывом с нашей командой, которая будет вам очень признательна.
Будем рады видеть вас снова, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным.
С уважением, Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista Resort

Все отзывы Xiliay (13)