Регистрация: 27.11.14

январе 2024
23.01.24 - 01.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Зимний отдых в Эмиратах.

Долго выбирали страну для отдыха в январе. Чтобы лететь недолго из Минска и погода была уютной для зимы. Решили остановиться на Фуджейре из за того что омывается частично водами океана. Выбирали очень долго и выбор пал на отель Мираж. И очень остались довольны, что не прогадали здесь мы нашли все, что хотели. Шикарный отель, прекрасное обслуживание, отзывчивый персонал и самое главное чудесное море. Прилетели на день рождения и админ отеля в качестве комплимента предоставил нам номер не тот, что мы оплатили(бунгало), а в главном корпусе на 5 этаже, огромный, с полноценной ванной и душевой и двумя раковинами. Зона отдыха как в номере так и на балконе. Прекрасный вид на залив с балкона. И поздравили в день рождения в ресторане тортиком со свечкой, было неожиданно и приятно. Питание хорошее, все свежее, мне не хватило фруктов. Но мы сходили на рынок минут 15 неспеша, купили все, что надо. Анимация присутствует утром возле бассейна и вечером. Море очень теплое, за отелем налево дикий пляж, тоже комфортно купаться. Но иногда штормит. Температура воды 24, воздуха 28, на солнце выше. Вообще то, чтобы искали, мы нашли. Огромное спасибо за теплый прием.

людмила оценила сервисы

сплошные плюсы.
отдаленность от цивилизации иногда хочется сходить куда то вечером но некуда.
Добавлено из отеля 30.01.24 19:53 (1 164 символов в тексте)