Регистрация: 30.01.24
январе 2024
27.01.24 - 02.02.24

Отзыв написан из отеля

Отличный выбор для отдыха с детьми

Отель нам с мужем понравился.

Территория большая, просторная, главный минус - не хватает зелени, хотелось бы видеть больше растений, большие участки пустует, хотя можно было бы сделать хотя-бы искусственный газон.

Аквапарк очень хороший, горки классные, дарят незабываемые эмоции и адреналин. Тёплые бассейны хорошие, чистые, всегда есть свободные лежаки, что очень понравилось.

Номера просторные, комфортные, всегда возвращаемся в чистый номер что очень радует. На кроватях всегда красивые фигуры из полотенец.

Персонал по уборке номеров молодец, свою работу выполняют качественно и с душой.

Шоу Неверленд не плохое, один раз посмотреть достаточно, костюмы шикарные.

Еда вкусная, выбор есть, не хватает морепродуктов, креветки всего один раз в неделю, к сожалению. Напитки в лобби баре очень хорошие, даже кофе, если сравнивать с другими барами на территории отеля.

Анимация отличная, днем различные мероприятия, игры, а по вечерам шикарные шоу и классные конкурсы.

Отель хорошо подходит для отдыха с детьми.

мало зелени слабый интернет.
Добавлено из отеля 30.01.24 22:01 (1 032 символов в тексте)

11:35 31.01.24

Дорогой Гоар,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.