Регистрация: 30.01.24
январе 2024
16.01.24 - 31.01.24

Проживание подтверждено документами

Спокойный отдых на море

Пишу этот отзыв в последний день отдыха в этом отеле.

По предшествию 15 дней, могу сказать что со всеми нашими задачами отель справился.

При выборе отеля было несколько критериев:

Море, вид из номера, большая территория, удалённость от шумных улиц, съедобная еда и двухместная кровать, отсутсвие навязчивой анимации.

Пообщавшись с отдыхающими, поняли что большинство, как и мы ехали за Морем!

Риф здесь потрясающий, я в Египте 5-Ый раз, но некоторых рыб увидела только здесь - например метрового гигантского Наполеона. Вдоль рифа можно плавать на 200м в обе стороны, но были смельчаки кто плавал и дальше.

Отель скорее рассчитан на взрослых, вход в море с понтона, нет детской площадки, нет детского клуба так как на весь отель 2-3 ребёнка.

Я к египетскому шведскому столу не требовательна, учитывая экономическое и географическое положение страны.

Еды было много, мне понравилась что она была не жирная - много блюд приготовленных на пару/ гриле. Мой фаворит баклажаны на гриле и гибна (местная брынза).

Бар простенький, я не фанат алкоголя - поэтому ассортимента хватало. Для романтических вечеров взяли из дома хорошего вина ( в Египте с вином проблемы).

Мало стеклянных стаканов, иногда выдавали напитки в пластиковых. В местом магазине купили стаканчики и ходили с ними, более экологично и гигиенично - на заметку тем сейчас кто собирает чемоданы.

Номер потрясающий, 32 м, огромный балкон с которого отличный вид на море и закаты. Мебель вся из дерева, есть ванна и биде. Но местами мебель имеет усталый вид. Номер был 1428 - 4 этаж самый удобный на мой взгляд, на нем находиться горячий бассейн и с него открывается самый лучший вид на закат.

Вид с лежака

Бассейн и безалкогольный коктейль

Таисия Лебедева оценила сервисы

Добавлено из отеля 30.01.24 22:41 (1 681 символов в тексте)

11:20 31.01.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями