Регистрация: 31.01.24
январе 2024

3.7

Тут о том, как доехать до Дубая самостоятельно.

Здравствуйте. Начну свой рассказ с того, что мы с супругом являемся не придирчивыми туристами, но в этот отель не поедем никогда больше. Сейчас расскажу почему. В отеле очень хороший персонал, это их главный плюс. Нас поселили на 3 этаж без каких либо доплат, я просто попросила тур агента пометить это при бронивании отеля. Номер вполне нормальный. Все необходимое есть.На этом плюсы заканчиваются. В отеле невероятно скучно, детский клуб не работает от слова совсем. Аниматоры стараются конечно, но заняться действительно нечем. Вечером крутят русские песни и выходят пьяные сограждане танцевать под руки вверх.

Про питание. Я не верила когда писали что нечем накормить ребёнка, но это действительно так! Весь отпуск моя дочь ела морковь и огурцы и дай бог макароны ковыряла. Макароны всегда в каком то соусе или с добавками. Обычных макарон не варили. Зато был рис, всегда двух видов и под конец отпуска просто от него тошнило. Выбора максимально мало, но действительно все съедобно. Но однообразия такого я не видела нигде. Самое лучшее это наверное завтраки. Там иногда давали картошку по деревенски, что хоть немного разбавляло рацион)

Самый главный минус этого отеля это контингент! Такого я не видела даже на наших югах… наши люди ведут себя отвратительно, где я только не была и впервые с этим столкнулась. Курят везде, при детях, при взрослых. Я несколько раз меняла лежак у бассейна, потому что подсаживались люди, курили и матерились. Их не смущал ребенок. Я не понимаю почему так трудно отойти на расстояние и покурить. Или лежите отдельно ото всех, раз вы жопу свою поднять не можете. И был мужчина который выходил на танцпол где танцуют дети с сигаретой в зубах… ему сделал замечание парень из Чехии.. и это было не однократно..

Читав отзывы об отеле, я как то наткнулась на отзыв мужчины, который писал что если бы он не поехал в Дубай, то подумал бы что отдыхает в Адлере. Я с ним согласна на все 100%!

Про Дубай, это что то невероятное. Пожалела что не поехала сразу туда. Ездили туда 2 раза, экскурсии не брали.

Может кто-то не знает, расскажу как. Минутах 5 езды от отеля находиться автобусная станция. Каждый час от туда ездит автобус в Дубай. Такси до станции можно поймать прям у отеля, стоит всегда там. Стоимость такси по счетчику 15-20 дирхам. Доезжаете до станции, садитесь на автобус, там подскажут на какой, но все понятно и так вроде. Стоимость билета 27 дирахам и через 1.30 езды вы в Дубае. Не брали экскурсию только потому что там пол дня, везде по 15 минут. Мы гуляли весь день, самим намного интереснее ездить. Возвращались в 22.30. Обратно автобус идёт по другой дороге и немного дольше. В районе 2х часов. На станцию в Дубае приезжайте заранее, иначе может не быть мест. Ничего сложного нет, в местно легко разобрались. Главное делайте пометки куда ходите в отеле, потому что вай фай сложно в Дубае найти, читайте станции и куда идти, делайте скрины.

На этом вроде все, надеюсь будет кому то полезно.

персонал море бассейн
питание контингент анимация
Добавлено 31.01.24 08:42 (2 963 символов в тексте)

14:51 07.02.24

Хмм. Странная политика, но ставить негативный отзыв о отеле из-за людей которые там отдыхают не относится к работе отеля. Разве нет?
Были с семьей в этой отеле несколько раз и опять поедим. У него есть один важный момент, который перекрывает все - это море и пляж.
И с едой у нас все норм было, не самый богатый стол, нок как вы пишите, с голоду можно умереть :) Это отель не для тусовок, это факт и его не кто не скрывает. Просто размеренный отдых с небольшой территорией и это круто.

11:55 14.03.24

Полностью поддерживаю. В отеле делается все для комфортного отдыха! И питание хорошее и качественное, всегда есть выбор. Ну, а за "культуру" туристов отель не несет ответственности. Во всяком случае и вентиляция предусмотрена и зоны для курящих есть.

Все отзывы Полина (1)