Регистрация: 31.01.24
январе 2024
02.01.24 - 12.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Приятно поделиться впечатлениями об отдыхе когда отдых прошёл прекрасно 😊

Хургада Египет страна разница от нашей родины в очень многих аспектах. Перед тем как ехать в мовенпик сома бей мы . Конечно почитали отзывы и выбрали отель сознательно. Мы узнали что локация отеля далеко от города и аэропорта, что очень нас устроило.

Для нас поездка в Египет первая поэтому со страной мы в принципе не знакомы и менталитет египетских жителей тоже не знаем. Как оказалось люди здесь очень приятные дружелюбные и отзывчивые. Что нас очень порадовало😉

Мовенпик сомабей это большая зелёная территория и огромная возможность гулять . Немного туристов и абсолютно спокойная релакс атмосфера.

Мы встретили несколько гостей из Питера и Москвы. Также есть туристы из китая) довольно много но они перемещаются группой и абсолютно не видим на территории.)))

Комната уютная у нас вид был на пустыню...нормально. уютная ванная с душем. Полотенца и халаты с тапочках. Халаты нас заказала любовь это отельный менеджер ...мы про них даже не знали. Ещё она помогла нам посетить все а ля карт рестораны и устроила шикарный романтик ужин на пляже в пляжному ресторане. Очень понравилось. Спасибо Любовь.

Интернет на территории отеля работает везде поэтому нас ни в чем онлайн жизнь не ограничивала.

Погода как не странно была очень тёплой днем около 32 а вечером 21 прекрасно получилось даже покупаться в море🥰это в январе то😅

Очень понравилась анимация отеля не шумная ребята все культурные и активно участвуют в пляжной жизни гостей. Потому что основная анимация проходит на пляже утром. Танцы, даётся, волейбол. По даётся они проводили даже чемпионат))) и победитель был))).

По поводу чистоты в отеле абсолютный респект. Очень чисто и аккуратно везде.

Есть немного нюансов в ресторане но если об этом упомянуть ребятам работникам все приберут.

Вообще все можно решить на месте тк персонал очень дружелюбный и мтарается помочь. В случае если есть языковой барьер Любовь вам в помощь. Она там всегда...спросите если нужно её на ресепшен и она будет с вами. Всегда дружелюбная и устраивает для гостей .. для нас так и было практически все.

Есть ещё определённый вечер в отеле встреча с генеральным менеджером... очень элегантный египтяне.. внимательный ко всем гостям. И очень простой без снобизма, общается запросто по дружески, что очень приятно.

В общем и целом подводя итог мы в восторге причём полном. Есть конечно моменты как везде которые можно улучшить...но это и нормально не в раю де мы живём.. поэтому очень рекомендуем тем кто любит тихий спокойный отдых вдали от шума и большого количества людей.

Спасибо мовенпик

Pavel оценил сервисы

локация загрузка территория номера а ля карты пляже менеджмент анимация
Добавлено 31.01.24 14:20 (2 631 символов в тексте)

17:13 26.02.24

Здравствуйте уважаемая Pavel,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова