Регистрация: 16.10.20
мае 2023

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на заявленные 4*

Наконец-то и моя семья добралась до Египта. Отдыхали в мае месяце. Отдых оставил в целом положительные впечатления. Но были свои + и -.

Начнем с заселения, дали на "лапу" человеку с ресепшена и нас заселили в не очень номер, а конкретно у нас постоянно размагничивался ключ. Подходили с этой проблемой несколько раз, ключ меняли, но на следующий подход он все равно срабатывал через раз. На третий день уставшие на жаре после моря, мы психанули и устроили крупный скандал.

Нас потом переселили в другой номер.

Из плюсов, постоянно ходили сотрудники отеля узнавали все ли хорошо, но недочеты не исправлялись (пример ,с ключом например).

На море не хватало лежаков, несколько раз за 7 дней отдыха пришлось лежать на полотенцах (не знаю, поменялась ли данная ситуация или нет).

Из плюсов, почти везде делали вкусные коктейли. Что на море, что в бассейне.

Бассейн в мае был прохладный, пару раз доплывала до бара и быстрее выходила на солнце.

Анимация средняя. Что-то пыхтели делали, но мне не зашла. Нам вечерами было скучно. Вроде бы была дискотека, но мы до нее не доживали)).

Ходили платно курили кальян, очень классный парень сделал нам вкусный кальян+забыла как зовут сотрудника, работал на баре на ресепшн , это его брат. Очень классный и добросовестный. Очень дружелюбный и делал вкусные коктейли. За отдых стал нам прям родным))).

Из приятных плюсов: когда уезжали в аэропорт, отель САМ нам предоставил сухпаек на каждого члена семьи в аэропорт. Это очень польстило, спасибо большое.

Ездили от туроператора фан сан на бесплатную экскурсию по Шарму. Ознакомится с окрестностями пойдет, но больше я бы не поехала. Нудно, скучно и гид везет в те магазины где в миллион раз дороже и вам там впаривают масла, шампуни и прочую лабуду.

Также из плюсов, когда включали горку , человек-спасатель следил добросовестно за детьми. Даже пару раз прыгал в воду и наводил порядок.

В общем резюмирую: советую отель, для 4-ки минусы не существенные.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 31.01.24 15:30 (1 949 символов в тексте)

13:59 01.02.24

Дорогая Виктория,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля