Регистрация: 31.01.24
январе 2024
21.01.24 - 31.01.24

3.5

Отдыхали с 21.01-31.01.24 парой

Приехали +-9 утра, заселили в 12(спасибо ребятам на ресепшене) номер стандартный, но НЕТ зеркала в комнате !( есть только зеркало в туалете .

Питание.

Завтраки отличные. Есть все что хочешь.

Вот только при полной загруженности отеля места за столом не найти! Приходилось по 20 кругов наматывать в поисках свободных столов, и садиться на улицу, я понимаю на улице тоже хорошо позавтракать, но не зимой, когда еще с утра 15 градусов и дует холодный ветер (( ( это я говорю конкретно про главный ресторан отеля Лейла ва Лейла

На обеды и ужины вообще не ели в ресторанах Лейла, потому что очень однообразно, и скудно, в основном картошка , рис , морковь, макароны,и говядина ежедневно в разных вариациях

Если вы едете на отдых кушать макароны и картошку то велком , морепродукты редко.

Ходили кушать в ресторан Джангла, там конечно получше, но в основном тоже самое, там были часто и креветки и семга, за период отдыха давали креветки раза 4 точно, семгу 2-3 тоже

Ресторанов много да , но все в них абсолютно одно и тоже ((

Анимация .

Конкретно в Лейла ва Лейла ее нет вообще !!! Никакой!!! Кроме самих же танцующих туристов на бродвее , возле магазинов , есть утренняя зарядка и йога. Есть 3 бассейна 2 из которых БЕЗ ПОДОГРЕВА! на подогреваемом бассейне мест конечно же не было никогда ( ну только если не вставать и с 6 утра не занимать)

Да мы день потанцевали на бродвее, два дня покатались на аттракционах, а дальше то что делать по вечерам!???

В отеле Лейла контингент пенсионеры в основном.Поэтому если вы хотите спокойствия, вам туда .

До пляжа ехать на автобусе не 5 минут как пишут в др отзывах . 10-15 точно. Но мы там были один раз. Потому что нам не повезло с погодой и на пляже делать нечего , тк было холодно и ветер . Отдыхали только в отеле.

В целом отдыхом довольны, тк познакомились с компанией , а так если одни то мы бы куковали((

Елизавета оценила сервисы

персонал чистота сервис
еда пляж далеко анимации нет
Добавлено 31.01.24 17:43 (1 871 символов в тексте)

10:25 01.02.24

Добрый день!
Уважаемая Елизавета,
Приветствуем Вас с солнечной Alf Leila Wa Leila by Neverland Resort.
Спасибо большое за уделённое время написанию этого отзыва и
обратную связь, которая поможет нам улучшить качество. Мы очень
ценим Вашу поддержку и наша команда будут рада,что Вы признали их
огромные усилия. Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать
Вас снова в нашем отеле в ближайшее время.

Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland

Все отзывы Елизавета (1)