Регистрация: 31.01.24
январе 2024
28.01.24 - 06.02.24

Проживание подтверждено документами

Все очень понравилось

Долго выбирала отель, и нисколько не пожалела, что остановилась именно на этом выборе. Отель с восхитительной территорией, с множеством локаций для фото, шикарным питанием! Не верьте отзывам где пишут что 50% еды очень острой: каждое блюдо помечено 🌶️ если оно острое) изобилие фруктов - папайя, манго, бананы, гуава, ананасы, выпечки, овощей, зелени, мяса, пасты, морепродуктов! Кофемашины нет, кофе утром варят. Утром яичница или омлет, сок свежевыжатый, тостеры, масло, сыр и многое другое! Очень вкусные рыба, паста с морепродуктами, картофель, соусы!

На вкус и цвет, как говорится.

Номер обычный, есть чайник, фумигатор, фен, телевизор, который мы не включали, вентилятор на потолке, кондиционер.

Интернет работает везде в отеле, даже у бассейна.

В отеле есть магазинчик, где можно купить одежду.

Вечером в отельном баре живая музыка.

Пляжа в отеле нет. Но если пойти направо 5 минут есть песчаный пляж, с хорошим заходом в море. Бассейн очень теплый и есть мелкий детский бассейн.

Территория отеля ухоженная, гуляют птицы и бурундуки 🐿️

Сувенирные лавочки рядом с отелем, налево от отеля есть супермаркет keels, дальше от магазина направо много маленьких сувенирных лавочек, фруктовый рынок, дальше за мостом рынок со специями. Примерно 3 км.

Нас возил туда на тук-туке Амил, он прекрасно говорит по русски, +94 71 309 8778.

Можно также уехать на спокойный пляж, где нет волн.

Вода 5 л стоит 400 рупий, курс я поменяла на улице 1$:320 рупий. Килограмм маракуйи стоит 2600 рупий. Корицу можно купить пучок за 300 рупий на рынке.

Накануне отъезда напугали что здесь нельзя чистить зубы с водой их под крана) это неправда - все в порядке.

Ольга Лазицкая оценила сервисы

Добавлено из отеля 31.01.24 17:47 (1 661 символов в тексте)

14:44 04.03.24

Скажите пожалуйста, что значит нет пляжа?

19:53 05.03.24

Океан отделен от отеля забором из сетки, на берегу огромные камни и сильные волны. За забор не пускает охрана.
Пляж песочный в 5-7 минутах ходьбы.

19:57 05.03.24

На фото, где пальмы посмотрите - там видно ограждение. За ним океан, но песка там нет, только камни огромные.