Регистрация: 04.02.14
январе 2024
20.01.24 - 26.01.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в чёрной Рамаде

Отдыхали в отеле с женой и двумя детьми, 16 и 13 лет. Отель выбрали, основываясь на хороших отзывах. Мы оплатили два одинаковых номера. Я написал в отель и попросил заселить нас в номера для некурящих и рядом друг с другом. В отель мы приехали в 12 часов дня, на ресепшене нас встретил сотрудник по имени Отабек, он хорошо говорит по русски. Мы отдали паспорта для заселения, а Отабек провёл нам экскурсию по отелю, рассказал, что где находится и в какое время работает ресторан, бассейн, спортивный зал. На улице показал, где находятся магазины и обмен валюты, выражаем ему благодарность, настоящий профессионал своего дела. Мы решили не ждать заселения, а сразу поехали на пляж, автобус возит по расписанию, на частный пляж, для трёх отелей Рамада, ехать 10 минут, пляж большой, шезлонгов много, полотенца выдают при входе, заход в море пологий, с маленькими детьми удобно, песок белый, пляж отличный, фото расписания прикреплю. По возвращению с пляжа, наши номера были готовы, в первой башне 410 и 411, они были соседними, внутри была дверь, через которую можно ходить, невыходя в общий коридор. Один номер был той категории, как мы бронировали, а второй нам дали значительно больше и лучше, без всяких доплат! В номере всё работало, есть телевизор, утюг, гладильная доска, сейф, на кухне микроволновая печь, большой холодильник. Спасибо сотрудникам ресепшн! С первых минут нахождения в отеле, у нас сложились положительные впечатления, благодаря отличной работе персонала отеля! Бассейн открыт с 8 утра и до 23 часов, вода очень теплая, там же находится сауна, пользоватся можно бесплатно. Спортивный зал тоже хороший. Питание мы брали, завтрак и ужин, готовят очень вкусно, разнообразие блюд на любой вкус, всегда был большой выбор мясных блюд, на ужин очень вкусные сладости, торты, пирожные и в этом отеле на ужин бесплатно дают кофе, чай! Большое спасибо поварам и всему персоналу ресторана! Ежедневно в 15-00 отправляется автобус а Дубай молл, обратно в 21-00, ехать минут 50, записываться не нужно, подходишь, садишься и едешь, если мест не хватает, подают ещё один автобус! Мы отдыхали в ОАЭ в шестой раз, только в 5 и 4 звёздочных отелях, три раза были в отелях крупной американской сети, есть с чем сравнивать, там если не хватило места в автобусе, предлагали поехать на следующей день. Уборка в номере, убирались хорошо, ежедневно добавляют воду, чай, кофе, шампунь и гель для душа, тоже могу поставить отличную оценку. Отель удобно расположен, в центре Аджамана, рядом алкогольный магазин, много продуктовых и сувенирных магазинов. Аджаман Сити Молл, находится недалеко, можно дойти пешком, минут за 30, обратно ехали на такси за 13 дирхам. В нём на втором этаже есть магазин с брендовыми вещами, Адидас, Пума, Рибок, Лакост, Чемпион, Нью Баланс, можно найти хорошие вещи, по отличной цене, жене купили кросовки Пума за 135 дирхам, 3375 рублей, в России такие стоят 12000 рублей. На первом этаже есть обмен валюты.Рядом с этим моллом, через дорогу, есть фирменные магазины, Адидас и Найк. Хочу поблагодарить сотрудников, Широма, Жона, за их работу. Отель нам очень понравился, буду рекомендовать Рамаду своим друзьям и мы сами ещё приедем отдыхать в этот отель!

Расписание автобуса на пляж

Дубай молл, Бурж Халифа

viacheslav78 оценил сервисы

плюсы описаны в отзыве.
минусов для нас нет.
Добавлено 31.01.24 18:13 (3 177 символов в тексте)
Все отзывы viacheslav78 (2)